Natali Ник.

Суд 6 февраля рассмотрит ходатайство о продлении срока ареста в отношении Королёва В.П., обвиняемого по ст. 275 УК России («Государственная измена»)», — ТАСС. Максимальное наказание по статье предусматривает 20 лет лишения свободы. Подробности обвинения в суде не раскрываются, так как материалы дела получили гриф секретности. Правда предатель или охота на ведьм открыта?

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о чём вы ...

Bi
Biryk

Вас это как-то затронуло?

Natali Ник.

кто знает... так пойдет,может любого пенсионера затронуть)))

Natali Ник.

пусть Владивосток своих защищает)))

Владимир Забродин

А что сам то он говорит?

Natali Ник.

материалы дела получили гриф секретности. не дочитали)))

Владимир Забродин

Ну, а от меня то вы што хотите?

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️👯‍♂️💐👏

Владимир Михалыч

Кто такой Королев В.П.?

Natali Ник.

пенсионер из Владивостока))) что то успел продать туда?

Владимир Михалыч

Пока не видел и не слышал об этом... давно началось?

Natali Ник.

недавно... замолчали... мутное дело)))

Michael Lvovich Kunin

Ну .и каков результат??

Michael Lvovich Kunin

Держите нас в курсе дела !

Сергей Рыжков

Время покажет.

Сергей Рыжков

Пока это только домыслы. Власть всё равно будет вынуждена обнародовать информацию.

Николай Скороходов

..кто такой..

Natali Ник.

материалы дела получили гриф секретности.......

Владимир Инкогнито

Это кто?

Natali Ник.

интересно... как пенсионер может так попасть? чтобы не лохануться)))

Владимир Инкогнито

Тривиально. Пенсионер работает в закрытой конторе, ибо специалистов уровня советского образования просто нет. А дерьмократические специалисты из академиев и университетов до советского уровня просто рядом не стояли. И даже зряплата с пенсией есть нищенские копейки для его мозгов. Ему просто предложили достойную оплату за его руки и голову. Он предложение принял.

Natali Ник.

то, что вы описали, разве на предательство тянет? "Ему просто предложили достойную оплату за его руки и голову."

Владимир Инкогнито

Так за материалы работы в закрытой конторе.

Natali Ник.

это догадки и версии... а что на самом деле???

Александр

А кто он

Natali Ник.

пенсионер из Владивостока...

Алексей

Не знаю

Ол
Ольга

,