НЕ
Никита Елисеев

Для женщины лучший способ сохранить мужчину-оставить ему иллюзию свободы😊?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Примерно..Правда у многих мужчин Эти понятия смещены...

Фотиния

.иллюзию свободы можно дать,если он вам безразличен...

Фотиния

набирайте без меня,жаль,что вы не имеете собственного мнения!пока

НЕ
Никита Елисеев

Статистика не зависит от эмоций.

НЕ
Никита Елисеев

Ну да, выпадаете из статистики. Но это ни хорошо и ни плохо. В социологии не бывает 100% в опросах.

Фотиния

мне все понятно,мы кажется попрощались!!

НЕ
Никита Елисеев

Простите, я забыл, что последнее слово всегда за женщиной. Не обижайтесь. 🌹

Марина Цитко

Мужчина не дурак.Не нравится-вали.Без сохранений.

НЕ
Никита Елисеев

Есть природная женская мудрость-она сильнее.

Марина Цитко

Почему вам нравится, когда женщины цепляются за мужчин?

НЕ
Никита Елисеев

Не цепляются. Мне нравится женская мудрость,тонкое умение делать мужчину счастливым, уберегая от опрометчивых поступков.

Марина Цитко

Это такая игра. Мне не интересно.Я люблю ясность.

Анна Сова

.уже с перестройки потерялась власть мужчин в семье....они растерялись...а женщины и на рынки пошли и лестницы мыли, чтоб детей прокормить...да и самих мужиков...так, что теперь они хотят, сейчас выбирает женщина себе партнера...

Марина Цитко

этого я должна кому-то подыгрывать?Когда самый родной и обожаемый папочка предаёт в первую очередь нас-детей? Глупости.Я растерялась в 17 лет,когда мой папаша бросил мамашу. Вот это был шок!И после Я надеюсь,вы разберётесь?

Анна

Почему иллюзию? Взрослый человек всегда свободен

Гоша Гоша

Глупо, ты ЧО Фсех женатых мужиков в дауны записал!

Lena Lubaia

сохранить мужчину, чтобы на части не развалился?

Valentina

Дух должен быть свободен...но не от материи...

НЕ
Никита Елисеев

Точно-как пенёк. 😊😘

Света Life

Ой, старик. трах-тибидох ! Не прибедняйся ! )))))

НЕ
Никита Елисеев

До выписки-только тибидох))))

Света Life

Вот. когда проявляется суть)))))))

НЕ
Никита Елисеев

А то! Я докторов слушаюсь. 😇

Алексей

То есть_по-Вашему такой дурак,что не поймёт?

Гас Самурай

не надо делать из крашеной куклы - философа

S.
S.b.d.

Но так тупо этим некоторые пренебрегать. ..

Таня Соболева

Да. У козла должен быть длинный поводок)))

Татьяна

Не только иллюзию а дать ему эту свободу

НЕ
Никита Елисеев

Что ж некоторые женщины идут и на такой эксперимент. 🤝

Света Life

Да что ты ? А если такое для женщины?😉

НЕ
Никита Елисеев

Привет, Свет! Ну что ты все время борешься за "права женщин"???? Ну не покушаюсь я на них никак))))

Света Life

Привет ! А может я себя в феминистки готовлю ! А ты своими вопросами мне помогаешь )))

НЕ
Никита Елисеев

Не верю. Ты женственная, Лана, а феминистки - это типа Терезы Мей.)))

Света Life

🤦‍♀️ Не надо !!! Я так танцевать не умею🤣

НЕ
Никита Елисеев

Вот видишь и ты согласна.))))

На
Надежда

Вы мой способ тут всем рассказываете))

НЕ
Никита Елисеев

Не расстраивайтесь, Надежда, у умной женщины мужчина с этой иллюзией может всю жизнь прожить.)))

Любовь

🤔 ммм а зачем а? сохранить тело?

Любовь

чем же отличается мужская от женской?... скорее это ... личное пространство любого человека, а удерживать мужчину, "сохранять" его при себе это и есть покушение на свободу... да и низко это.... хочет уйти?! дда Бога раади, ещё коленкой помогу....😜

Никита Козлов 78Rus

Вот благодаря именно такой логике, многие женщины и остаются одни!

Любовь

😱 а нафига мне ЭТО?!... унижаться и "удерживать"?!... жизнь прекрасна и без него!

Никита Козлов 78Rus

Вы неправы в том, что считаете мужчину своей собственностью, которая взбрыкивает и что-то там хочет делать, в соответствии со СВОИМИ желаниями. Когда есть любовь и доверие в семье, нет ни малейшего желания идти куда-то на сторону! Зачем? Если и дома есть всё, что нужно! И о каком "унижении" речь??? Любить человека и доверять ему - это унижение? Когда человеку дома хорошо, не надо никого удерживать! Сам никуда не пойдёт. От добра добра не ищут!

Любовь

ооо так я ли считаю собственностью?! Вы с чего это взяли? ...я не ограничиваю и НЕ УДЕРЖИВАЮ!....

Кы
Кызыма)

Что не гарантирует 100% результата.)

НЕ
Никита Елисеев

Ни что не гарантирует и это обоюдно.

Кы
Кызыма)

Поэтому, думаю, не стоит сильно беспокоиться о сохранности. Твоё не уйдёт, не своё не удержишь.)

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍓🍷💝

Лариса Бехбудова

Но поводок намного не отпускать

НЕ
Никита Елисеев

))) Я и говорю про иллюзию, Лариса.)))

Луиза Котельникова

Хобби - это иллюзия или реал?

Леди Мила

100% .. но это не всякая может

НЕ
Никита Елисеев

Да, Люси тут талант нужен.)

НЕ
Никита Елисеев

Согласен. Талант-более шутливая формулировка в этом случае.)