Во
Вовочка

Заботясь о счастье других мы обретаем свое …(мама где-то прочитала, вроде у Платона)

Ответы
Ти
Тимура

Апостол Павел тоже говорил:" Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: «блаженнее давать, нежели принимать».(Деяния св. Апостолов 20:35).

Ан
Анталья*

Когда мы просим, мы наполняем ладони. Когда мы любим, наполняем душу.- сегодня попалось.

Кристина Королькова

Так и есть. Что может быть лучше, чем научится радоваться счастью людей?

Лариса Краснова

Правильно мама прочитала,мы в свою жизнь притягиваем, то что сами имеем

Владимир Безручко

..... ага как Путин и его банда ( команда ) .....

Мурка

Бог помогает тем ,кто помогает другим.

Ал
Александр

а как много других? платон не уточнил?

О*
Оленька *

В этом что-то есть)

Москва Златоглавая Z

Конечно!

Я Вера

Верно

Шагарьян Хайретдинов

это древнейшая и лучшая из человеческих истин.

Та
Татьяна

да