Видмет Лапатыч Бизульо

А почему у нас на кол не сажают?

Ответы · страница 2
Любовь Литераторова

Вы хотите на колу посидеть? Других-то посылать легко, а самому попробовать.?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я же не коррупционер, не губернатор, и даже не вор.

Любовь Литераторова

С такой-то аватаркой?😄 Не факт!😂

Ол
Ольга

....интересуетесь...попробовать что ли хотите?.............😆 😆 😆 😆

Марианна Кукшина

К сожалению, к большому сожалению. Я б разморозила данную форму наказания!

Нелли Никс

потому что кол это наказание... а некоторым оно доставляет удовольствие)))

Левин Василий

Ну переезжай в ту страну где сожают если это тебе нужно нам нет и некчему

Иван Бесшапочный

Да на всех колов не хватит, итак уже пол тайги сгорело!!!😀 😃 😂 🤣

Вячеслав Шадрин

Дык, не гуманно же. И ваще смертную казнь отменили. мораторием обозвали.

Дима Акоскин

Ты к саудитам езжай они не больно давно четвертовали одного духовника

Дима Акоскин

Может ты извращенец и тебе все лишь бы в задницу а?

Видмет Лапатыч Бизульо

Некоторые очень даже достойны. И необязательно в задницу.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я не владею этим искусством.

Дима Акоскин

Хорошо . я бы посмотрел на того кто этим занимается явно с диагнозом чувак

Wszystko Jedno

Согласна что надо бы...особенно владивостокских садисток-педерасток

Альберт Мухаметшин

не эстетично, да еще получается смертная казнь совместно с пытками

Рашит Валиев

Садись, кто тебе запрещает. Любителям острых ощущений запрета нет.

Серик Таласбаев

это решает закон, а законотворцы боятся оказаться на колу🙂

Лу
Луна

Меры наказания видоизменились. Жестокость переросла в унижение.

Видмет Лапатыч Бизульо

А почему унижают так мало? Можно было на голову пИсать

Сания Абдрашитова

На всех, кого надо бы на кол посадить, наверно уже колов не хватит

Бабка Ёжка

не придумали службу, которая должна будет убирать последствия...

Бабка Ёжка

скажут, не понимай!!!! что у нас с мусором на улицах? хотите добавки? я против

Оксана Шункиева

Жаль! Многие уже напросились на ентот вид телесного "массажа"

Александр Волк

Вам и правда интересно это узнать? Или так, по прикалываться?

Алексей Заславский

Какие проблемы. Вы готовы быть первым?

Раиса Смирнова

Действительно: почему? Иногда кое- кого и стоило бы посадить!

Ме
Механик.

Слишком много пидрил,для них это будет благо а не наказание.

*рудян )))

есть более гуманные методы, лично я сторонник расстрелов