Эл
Эля

Существует ли такое образование, которое может продлить жизнь человеку?

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

Знания никогда никому не мешали.

Эл
Эля

А где я к вам не проявила уважение?

Z*
Z *Ирина*

А где вы его проявили? В каком месте? А нигде.

Эл
Эля

Ирина, если вы приписываете грубый тон моим буквам, которые Я напечатала, то это не моя проблема. Я уважаю мнение всех людей. И не оскорбляю людей высказываниями типа: смотришь в книгу видишь фигу.

Z*
Z *Ирина*

Это не мое высказывание. Это народная мудрость. Вы сомневаетесь в народной мудрости,
Я то тут причем .что вы так плохо читаете и не понимаете прочитанное.
2:1
Так совершены небо и земля и все воинство их.
И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал.
И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
выделю для вас фразу, которую вы видно не поняли
"благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих"
То есть на шестой день бог сотворил ЧЕЛОВЕКА, а на седьмой день ПОЧИЛ ОТ ДЕЛ СВОИХ..
Значение слова ПОЧИЛ
Почи́ть
Глагол
Успокоиться, предаться полному покою, бездействию, погрузиться в покой; прекратиться, стихнуть
Если что то не поняли, то прочитайте еще раз
И не обвиняйте народ, который точно мудрее вас.

Z*
Z *Ирина*

Это к тому, что вы приняли за оскорбление, а это никакое не оскорбление 🥳

Луиза Котельникова

конечно Медицина Эндокринолог

Эл
Эля

А навечно можно продлить жизнь?

Господин Дроссельмейер

Продлить относительно чего?

Господин Дроссельмейер

Что мы считаем жизнью?

Господин Дроссельмейер

Что мы считаем жизнью? Жизнь - это.....?

Эл
Эля

Основополагающая форма бытия; существование или период существования кого-либо или чего-либо одушевленного.

Господин Дроссельмейер

Что такое одушевленность? Если это наличие души, то что такое душа?

Господин Дроссельмейер

Я вас умоляю. А как же скоты, гады и звери земные по роду их?

Alisa Warshavsky

Называется, величество....

Он
Она

Если только медицинское

Ольга Чернышева

Конечно, оно есть такое.

Ольга Чернышева

Только жаль, что многие люди даже и не задумываются и не хотят это образование приобретать, к тому же оно совершенно бесплатно!

Борис Алиев

Да, у меня как раз такое.

Виталий

Да... Оно называется ЗОЖ

На
Наталия

👍во

Эл
Эля

Согласна. А можно продлить навечно?

Виталий

Можно, если пойти против природы...

Эл
Эля

Как раз таки природа для вечной жизни.

Виталий

Против природы не попрешь...

Владимир Кириллов

Где-то существует.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Константин Котиков

Медицинское

Яна Ратушна

Да, конечно.

Эл
Эля

В разных религиях разные учения

Марго Беккер

духовность

Осеннее Настроение

👍 успехов

Владимир Забродин

Это ЭТИКА

Вадик Царёв

Конечно !!

Ал
Александр

духовное

Ге
Георгий

Генетик.

Ге
Георгий

Понимают больше, а значит и возможностей больше.

Эл
Эля

А как думаете, возможно ли жить вечно?

Ге
Георгий

В природе есть организмы не имеющие механизма смерти - бактерии ( у них ДНК в виде круга и поэтому всегда копируется полностью и нет причин для смерти. У остальных ДНК в виде палочки и с каждым разом ДНК копируется не вся, а чуть короче - в итоге это и есть причина природная смерти)

Эл
Эля

Интересно. А в Бога верите? Знаете, что он нас создал для вечной жизни?

Ге
Георгий

Тогда надо и форму ДНК поменять на круглую. Пока этого не сделано.

Татьяна G

🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Нет такого.

Вовочка Бакка

Образование, если оно действительно соответствует этому слову, именно на это(улучшение условий жизни человека) и направлено. Это ж как нужно извратить смысл образования, чтобы появился такой вопрос?

Na
Natalia

медицинское

Вовочка Бакка

Постарайтесь отбросить штампы, вбитые пропагандой и рекламой, из своего сознания, и тогда вдруг увидите в своей жизни то, что все время было рядом, а Вы это не замечали.

Эл
Эля

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа

Вовочка Бакка

Эля! Назовите, пожалуйста, хотя бы одного вечно живущего.

Na
Natalia

похоже Эля из секты Еговы