Ба
Барабашка

Возможна ли народная дипломатия, для завершения этого конфликта. Или с обеих сторон таки преобладают безумные, озлобленные и отравленные пропагандой?

Ответы
Михаил Гехт

А при чём тут народная? Там даже само руководство стран-участников мало решает, основные сценарии пишут в США

Ба
Барабашка

Ну, я скорее за эволюцию, а не за перевороты и потрясения. Ими мы сыты уже до некуда. Решать проблемы нужно дипломатическим способом.

Михаил Гехт

Прав — не дают, права — берут… ... Ее нужно взять; даром она никому не дается

Ба
Барабашка

В Китае не было революций. И тем не менее из нищей аграрной страны, где кроме риса ничего не производилось, они стали крупной мировой державой. Второй экономикой в мире, после штатов.

Михаил Гехт

Читай учебники))) чего в Китае не было.

Михаил Гехт

То есть ВНАЧАЛЕ в Китае было 2-3 социальных революции, гражданская война, оккупация и пр., А уже потом, в рамках диктатуры КПК, была "промышленная революция", начатая в 1980-х

Ал
Александр

в основном с той стороны