Ксения

По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:
— Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому...
— Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?
— В аэропорту!
— Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту?
— Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся!
— Та ты шо... Ну, и как там?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ольга- Яша столько не пьёт. Надо поменять имя на Ваню. Случай в Анталии. Которому был свидетель.........Пляж- температура воздуха за+ 30. Сидит группа русских туристов. Выпивают водку и во все горло арут....Ой ,Мороз мороз, Не морозь меня......

Ол
Ольга

Забыла у Вас спросить кого на кого менять.

Michael Lvovich Kunin

Оленнька-надо правде смотреть в глаза. Евреи -столько не пьют. За не большим тех ,кто приехал из СССР.

Лара Ларина

.... летели как-то из Турции , с нами рядом сидели мама с дочкой, возраста где-то 60-40, из Москвы..так вот там мама была практически такая, как Яша....😂 😂 😂

Илья Следопыт

Хорошо поддал видно. В многих отелях Египта, Турции "всё включено". Там можно водки наклюкаться до потери пульса.

Колючка-Это Я)))

Встречала такое, пара проходила паспортный контроль передо мной по прилету ,муж еле на ногах стоял

Робот Вертер

Евреи так не напиваются. Ни разу в жизни такого не видал

Андрей Калашников

Вранье, евреи не пьют много, а на свои - тем более

Вера Свежинцева

😁 😆 😅 😂 🤣Супер!

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️🤦‍♂️👎👎👎

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ол
Ольга

🎄☃️

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂

Владимир Михалыч

👍 🌹 😌

Ксения

😆

Андрей Ш.

🤣🤣🤣👍

Ткачёв Андрей

👍 😅

За
Зайка

И к чему это?

Ол
Ольга

К дождю

За
Зайка

Лишь бы фигню какую- нибудь написать.

Ол
Ольга

Для Вас фигня, не читайте. Я вас не критикую и не хамлю.

Коля Демченко

👍 🤣

Nikola Mahkov

-бывает!--

Илес Магомадов

охиренно

Hovhannes Rostomyan

здорово

Cviyатыiy Гнэзд

тащила

Зв
Звездочёт

Класс!