Прохор Громов

Началось Кличко назвал Зеленского диктатором пишет укр газеты?

Ответы
Анна

Что только не ищут россияне для личного позора)). И не хватает же мозгов понять что позорят они только себя и Россию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты в рфии так запросто читаешь укрогазеты?А не иноагент ли ты случаем засланный пидарок?🖕😛😂🤣🖼

Вечность

Где Кличко всегда победа, Глаз натянут как ракету, И пошлют в долину царства, Чтобы Зеля там был в рабстве.

Евгений Бриг-Снежин

То, что мы видим прямо сейчас, я не могу назвать демократией. Это попахивает вертикалью и авторитаризмом
– сказал Кличко.

Любовь Вотинцева

ВЫ конечно простите но хватит сюда нести всякую херь ! Надоело ! Здесь только общение о хорошем !!!

Эвелина

Мне вас жаль. .а что про ваших пишут не читали? Ну,чего вы позоритесь?работаете как ОБС)))

Ма
Марк

А ты не заметил,что сейчас в Украине война и не время заниматься дискуссиями....

Прохор Громов

Без разницы

Alisa Warshavsky

Надеюсь, из психдиспансера строчит доносы с отбитой напрочь головой, Кличко!

Михаил Гехт

Вывод: уже смена готовится. Кличко никогда не был самостоятельным игроком

Ал
Александр

Ты какого фига читаешь вражеские газетки, мм? В иноагенты решил податься?

El Fuego

он просто провокатор

Робот Вертер

Хорош уже сплетничать про этих хохлов. Ну вы чё, в натуре...мужики или бабы

Z-Мимокрокодил-V

Зелюку пора рвать когти, иначе однажды вместо кокейна занюхает цианид.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кличко можно,у него если что справка есть. Травма головы напрочь

Ир
Ирина

от Кличко можно ожидать,он же не понимает,что говорит!😁

Z*
Z *Ирина*

Кличко не сбежит из Киева, как Люся Арестович-полковник?

Миронов Николай

Откуда Кличко может знать значение этого слова?

Wlad Korn

Откуда Кличко знать, что означает это слово? 😀

Прохор Громов

Ему наверное Порошенко сказал

Тина Тим

Да. Кто ж его надоумил такую фразу произнести.

Юрий Ласковец

сам не мог

Тина Тим

Нет

Добрый Дед

Зелю запад сливает. Отработал шут программу.

Прохор Громов

Да будет новый Шария.

Добрый Дед

Поставят кого надо)))

Прохор Громов

Только Шария

Добрый Дед

Кто знает)))

С К.

Ну вот! Зеленский ему это не простит

Вечность

Так Кличко садит всех он на очко

Сергей Владимирович

Ну да, деньги кончились же