Ол
Ольга

Если представить,что Россия большой корабль, как думаете какие подводные камни ее ждут?

Ответы
Игорь Благовестов

Мы давно уже на рифах , сейчас держимся за счет нефти сами не чего не производим .сплошной криминал все что можно продать и потом деньги перевезти за границу делается все чиновники имеют паспорта на другие фамилии и гражданство молдова и украина соответственно на уровне районов идет грабеж программы по ремонту только фасад . Убивют одиноких людей квартиры продают и все это районые власти силовики мед. Работники .

Ол
Ольга

Похоже так и есть.

Aleksandr Tarnovsky

Футуристический прогноз: в ближайшее время издадут и распространят по всем регионам новый ежегодный национальный бестселлер от национального оратора с указанием что, где, когда и как, какое главное надо будет россиянам проделать на бумаге, а в жизни уже 20 с лишним лет ничего не совпадает с предыдущими бестселлерами! Так шо это и есть один из "камней преткновения"...

Ол
Ольга

В первые слышу.

Aleksandr Tarnovsky

То ли ишшо будет! ))) Вот на днях по ТВ в бегущей строке сообщалось — "МО РФ: — Если США разместят свои ракеты в Европе, то РФ нацелит все свои ракеты на США". Или точнее, в связи с развивающимся конфликтом давно уже нацелила... Лавров: — США стремятся к мировой гегемонии и поэтому РФ для них — камень преткновения...

Ол
Ольга

Вы правы.

Aleksandr Tarnovsky

Канал Мир 24 в бегущей строке в Новостях передает.
МИД РФ: — США не отвечают на запрос по ДРМД о недопущении ядерной войны...
Грустно-то как... ((( Но пока надеемся и живем...

Вячеслав Поливин

Тонет корабль, на который мне кто то
Всучил, не подумав, дешевый билет.
Он погружается тихо в болото.
Надо бы в шлюпку, да места мне нет.

"Трюм перегружен!" - выкрикнул кто-то.
Лёгкий толчок и свободный полёт.
Всплеск! Почему-то тонуть не охота.
Боль! Словно грудью не в воду, об лёд...
(Моё 40 лет назад)

Ол
Ольга

Вы прям пророк

... Рус

Если знать,что Россия,всегда был корабль пиратский,скоро юбилей - 400 лет стукнет,то вполне можно предсказать затопление этого монстра и адекватное наказание команде,современной!!!

Ол
Ольга

Ну нет,я с вами не согласна,Россию бесполезно топить.

... Рус

Ага,"Летучий голландец",бл.😂

Ол
Ольга

Непотопляемая!

... Рус

А.Гитлер,в своё время, так же считал...Государства-то ,почти идентичные...😂

Ол
Ольга

Ну то был Гитлер.

Энинг Сокол

например то что сейчас нет своего производства, и вынуждены закупать большую часть за бугром, в случае конфликта, корабль скорее всего на плаву не останется

Ол
Ольга

Остается на Бога надеятся.

Энинг Сокол

он не поможет

Ол
Ольга

Поживем ,увидим!

Энинг Сокол

другого не остается

Viktor Dratch

Россияни ещё в древности корабли по суше волоком перетаскивали и через камни перетащат! Свойства такие у народа России есть - удивлять , там где не ожидали.

Ол
Ольга

Тогда я сплю спокойно.

Viktor Dratch

Спокойных цветных, добрых снов и солнечных весенних зайчиков в ладошки.

Святлазар Святлаявленскии

все приплыли далше не куда тупик дожили блин но надумали поговарит самои об орентции на етот рас ил нет еще пока до слдующиго вашего впросика ждат станим

Валерий Маминов

Да мы уже давно сели на мель. Или Вы не согласны? Москвичи возможно и не видят ещё , они живут , как страна в стране-Москва это одна страна , а Россия другая

Владимир Гулинский

Ржавчина изнутри. Но Россия не корабль, а больной организм и болезнь его - гельминтоз. Такое количество глистов, любой другой организм давно бы свалило.

Владимир Гулинский

... Блажен, кто верует, ...

Ол
Ольга

Нет я знаю о чем говорю.

Владимир Гулинский

Дай-то Бог.

Анатолий Аблеев

Россия - большой корабль... очень большой... но дырявый.. Обойдется без подводных камней... если не вернется в родную гавань и не займется ремонтом...

Ол
Ольга

Понятно.Спасибо.

Фархад Исмаилов

В первую очередь "олигархические". Они - ни перед чем не остановятся ради собственной выгоды. Они готовы на любое, самое мерзкое предательство...

Ол
Ольга

Вы правы ,это очевидно.

Алексей Переверзев

Хе! Да у нас дно плоское! И как бурлаки --везде протиснемся, протащим,перетащим и надо будет---под парусами до Константинополя на колёсах доедем!

Ол
Ольга

Ура.!!!

Алексей Переверзев

Оптимистично. Я рядом!

Николай

Скоро этот большой и вроде-бы рассчитанный на большое плавание корабль пойдет ко дну, так как крысы и паразиты подгрызли днище этого корабля..

Ол
Ольга

Мое мнение- устоит.

Николай

Устоит-ли не верится, но со дна его поднимать всегда приходится простому работяге.

Ол
Ольга

Это так.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ни Сын, ни Дух Святой и ни Отец
Не ниспошлют блаженствие Отчизне!
П:::здец в России больше, чем п:::здец!
Он смысл бытия и образ жизни!

Ярослав Билыковский

Россию ждет процветание - эра Водолея! А подводные камни - западный мир распадется и этот процесс уже начинается в настоящее время!

Ол
Ольга

Класс, я в это всегда верила.

Ярослав Билыковский

Вот вам и подтверждение, да и пророки об этом говорят!

Ол
Ольга

Спасибо за хорошую весть.

Воля

Иделогия денег, переписнная исторя, церковная дурь, ростовщичество в банках, генное оружие в виде алкоголя наркотиков. Война

Ол
Ольга

Да , это все тянет ко дну.

Владимир Кот

Не камни угрожают России, а гнилые члены команды. Всех либералов и предателей за борт. Казнокрадов и коррупционеров на рею!

Владимир Кот

Так с чем же тогда сравнивать?

Ол
Ольга

Совесть для чего ,просто надо жить по совести.

Владимир Кот

Так это и есть - жить по правде.

Радуга Рада

Теперь уже России открывается Путь к ее Процветанию и к Счастью!Наш великий и многострадальный народ это заслужил!

Ол
Ольга

Классно!!!

Шагарьян Хайретдинов

надо твердо признать, что Россия - империя. И все опасности, разрушавшие старые империи, опасны и для неё

Ол
Ольга

Согласна с вами.

Николай Молодкин

Матросы терпеливо ждут когда капитана и помощника капитана можно будет похоронить в морской пучине .

Ол
Ольга

Сначала с заменой нужно определиться.

Николай Молодкин

Время для этого есть , кандидатов много .