Ол
Ольга

Если представить,что Россия большой корабль, как думаете какие подводные камни ее ждут?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Камни? Куски ила, которые большой корабль сомнёт . Юкраина, Подальша, Сраны Приблялтики. Еврвжопа,.

Вера Сергеевна

Умный КАПИТАН ,ОЛЬГА ,НА ЭТИ КАМНИ КОРАБЛЬ НЕ ПОВЕДЕТ ,Как думаете умный лоцман нужен капитану ?

Ол
Ольга

Будем надеяться,что у нас все умные.

Вера Сергеевна

Верить надо ,а не надеяться ,Согласны Хорош вопрос на ленту запустила ,Ольга !

Миша Чунаков

этот кораблик уже по надводным камням прет без разбора,так что до подводных можем и не доплыть

Ол
Ольга

Будем надеяться,что вырулит.Разведка .водолазы прочистят путь.

Миша Чунаков

для начала нужно кораблик капитально чинить,а то уже по дну скоро будет шкрябать

Николай Скороходов

сплошные мины ...Расчет только на себя ...не увлекаться гонкой вооружения ...уже проходили...

Ол
Ольга

Главное чтобы в высших эшелонах власти не было предателей.

Николай Скороходов

тоже . чего стоит Элцын , Березовский..

Rafail Kanyukaev

Раскол внутри страны, 5 колонна давно мечтает с кураторами вместе расколоть на княжества

Егор

Экономические кризисы и социальные взрывы. Дефицит бютжена и обнищание народных масс.

Ол
Ольга

а мы не думаем....мы прём на айсберг ....и всё в тумане, всё в тумане 😝

Ол
Ольга

Мы его обойдем.Столько евреев у руля, что им этот айсберрг

Ол
Ольга

ну да! по наночастицам растащат!😝

Ал
Алексей

корабль далеко не уплывет без прочного киля и опорной конструкции и обшивки

Areg Simonyan

Всё зависит от капитана.Если он делает глупости, то нас ожидает катастрофа.

Александер Зубарев

только процветание россия великая страна я горжусь тем что я россиянин

Гр
Григорий

Вдруг окажеться , что все средства производства скуплены иностранцами

Евгений Коломийчук

Нещита разруха это для начала пока масонов на место всех не поставят !

Ол
Ольга

Я это понимаю,но это сложная задача, пишут разрешиться через 20 лет. Я верю в перемены к лучшему.

Евгений Коломийчук

Все начинается с нас самих!

Евгений Коломийчук

Мало понимать надо над собой работать ,а это лень страшная !

Галина Алекс.

Все те же,ничего нового. Если наши"партнёры"чего нового не при думают.

Николай

России надо бояться только своих.Извне никогда ничего не получится

Сергей Дроздов

Большому кораблю-большое плавание! А крысы, пусть уходят с корабля!

Андрей С.

представлю, что она маленький корабль... налегке все камни и обойду

Ма
Майя

Грязная пиратская посудина с пьяной командой. Сама перевернется .

Искандер Нет

Вчера пересмотрел фильм «Водный мир». 1995 года выпуска. До этого смотрел его очень давно, а вчера был поражен.

Кто не смотрел, посмотрите обязательно. Что меня поразило в этом фильме? Сходство. Поразительное сходство главных отрицательных персонажей, т.н. «окурков» с современным Российским государством. Вот представьте: по бескрайнему океану плывет (на веслах!) огромный ржавый танкер, набитый нефтью, оружием, старой техникой, куревом и бухлом.
Танкер населяют грязные, вечно пьяные люди, радующиеся, когда им кидают просроченные консервы и другие объедки со стола руководства.

Руководство — отдельная история: главарь - психопат с манией величия, его окружение — подхалимы и лизоблюды. Куда нужно плыть, ни главарь, ни его приближенные не знают, но регулярно указывают направление движения, сопровождая это проповедями. Ну и обязательный атрибут —грабеж близлежащих плавучих островов.

Кто найдет десять отличий вышеописанного от современной России?

Ма
Майя

Слушай , Искандер . я этого фильма не видела и видеть не могла , но образ
РФ именно такой -- чёткий
до моторошности.

Андрей Вятич

Дело не в подводных камнях, а в том, кто на капитанском мостике.

Николай Павлов

Никакие. Когда корабль прочно сидит на мели, при чём тут камни?

Ол
Ольга

По оружию, впереди планеты всей.

Николай Павлов

Кто Вам так сказал? По ТВ? И Вы верите? (!!!!) Тогда ОЙ!

Ол
Ольга

Я уверена.За нас все сделают более умные ,а нам пусть будет стыдно.

Фариз Мухаметдинов

Жизнь покажет,ведь все камни находятся под водой и невидимы.

Фариз Мухаметдинов

Все женщины разные до безобразия, а после безобразия одинаковые — спрашивают: "А ты правда меня любишь? "