Ирина Крюкова

Отдыхая на море. Обратила внимание на то, что люди, которые упорно готовились к пляжному сезону в спортзалах, на море почему-то не приехали…☝

Ответы
Юрий Дударев

Мы от туда не вылазим из спортзалов, а если вылазим, то не на отечественный пляж... Какой смысл всю зиму качаться, что бы появиться на русском пляже и слушать как алкаши и бабки обсуждают тебя и слишком громко хихикают малолетки, спасибо мы в других странах на море побудем. Там где это не важно и не кто особо не будет тебе рассказывать как нужно заниматься спортом и какой он был тогда с бутылкой в руках и сигаретой в зубах.

Ирина Крюкова

Это наверное привычка с детства))) снять домик у моря))) класс))) Один раз была в Египте и за эти деньги, можно месяц жить в Анапе или Керчи)))

Ирина Викторовна

Анапу не люблю, мы ездим по купаться в ст.Благовещенскую 50 км от нас, море там всегда чистое. А так за Геленджик, в Лазаревскую там природа супер лес, горы, море

Ирина Крюкова

Нужно съездить)))

Ирина Викторовна

На озере Абрао были, дикарями, вода кристально чистая, не солёная, природа как будто в другой мир попали

Elchin Tehmezov

Все просто. У 80% этих людей низкая самооценка. В спортзале всегда кто та выглядит лучше. Гоняясь за " красатой" пропускают лето.

Ирина Крюкова

Тогда не буду гнаться за худобой))) буду брать обоянием)))

Ме
Мечтатель...

Они может и не к пляжному сезону готовились, а просто поддерживали свою хорошую физическую форму...

Гия Гогохия

Им ещё рано.вот выйдут на пик своей формы и поедут.Сейчас у них усушка-утруска начинается.

ДА
Денис А.

Я заметил, что на пляжах либо жертвы Макдоналдса либо анорексички, прущиеся с себя 😂

Марк Демидов

Чем человек выше по духовной лестнице поднимается, тем стремительнее хочется упасть

Ирина Викторовна

Я к нему никогда не готовлюсь и море рядом, только ездим неохотно, жару не люблю

Дмитрий Носков

будут они на какое то море ехать. когда у зеркала то постоять некогда

Vadim @@@

Так есть люди которые от природы такие что в спортзал ходить не надо

Ирина Крюкова

Есть такие)))

Vadim @@@

Так что дерзайте смотрите пусть Ваши глаза будут шире открыты

А*
Анна ***

Денюжки потратили все на спортзал и на морюшко не хватило)

Андрей Романов

Да Целлюлит кругом сплошь и рядом даже у самых красивых .

Ирина Викторовна

А это женская физиология, если нет его, то это уже мужчина

Игорь Середа

Денег не осталось в итоге, или другие планы😁

Аркадий Южный

И правильно сделали, чтобы не смущать народ.)

Сергей Соловьев

Вы просто не замечаети их загорелые тела

Валентина Болобан

точно все такие -обьемные 🤣 😅

Ирина

Деньги на спортзалы потратили.😉

Па
Партизанка***

А сколько там беременных мужиков!

Ирина Крюкова

Дохрена)))

Евпатий

Деньги в спортзале оставили....🤓

Натка М_Мак

Они так в спортзалах и торчат))

Assa

Где ты была, когда тебя хотели?