Люблю Linux

В трамвае приклеена антитеррористическая листовка:...... Если по каким-то причинам, Вам не удается удалиться от предполагаемого террориста, внимательно следите за его мимикой. Перед совершение теракта губы преступника начинают шевелиться, как будто он читает молитву. O_o

Ответы
Елена В.

А если человек просто жвачку жует? А его уже за террориста приняли....

Люблю Linux

😳🤪

Татьяна Смирнова

приму к сведению,а что это даст? тоже помолиться?

Зинаида Бадяева

Интересное наблюдение !😀🤫🤔🧚‍♀️

Люблю Linux

🤪🍹

Алла Морова

была практика большая?

Aleksei Tjurin

ne vsegda.no nervnichaet

Игорь Николаевич.

Делай выпад.

Люблю Linux

😳

Ясмина

жуть..

Нежность

жуть

Александр Соколов

попробуй теперь помолиться в автобусе))

Александр Соколов

я в тюрьме перед сном молитвы по четкам читал лёжа , так были пара идиотов, уверенных что я дрочу))

Джалиль Ахунжанов

бред

Halina Pe

lol