Тима& Tima

Ну как вам новый фильм мирового кинорежиссёра Оливера Стоуна <<Украина в огне>> только не нужно писать что Путин заказал этот фильм!?

Ответы
Леонид Иванов

хороший фильм. Есть ещё "Опалённые войной" автора не знаю. Тоже хорошо подали.

Тима& Tima

Насмотрелся на Донбассе кто такие хохлы и не когда этот народ в моих глазах не будет выглядеть нормальным все Влад я на боковую

Je
Jeeper

Не соглашусь с вами ... и при этом спокойного сна ...

Тима& Tima

А я и не буду спорить побудьте хоть неделю на Донбассе потом и будем вести диалог на данную тематику

Je
Jeeper

Это не моё ... (

Тима& Tima

Тогда о чем можно говорить

Константин Иванов

Соответствует репортажам российского тв. Убедился в правдивости нашего тв.

Тима& Tima

Да при чем тут РФ фильм создан именно из за бугра человеком с мировым именем

Константин Иванов

Читайте внимательно.

Тима& Tima

А понятно сори автоматом настрочил

Тима& Tima

Это значит пора отбиться

Андрей Васильевич Кудинов

😅👌📶⛔

Андрей Васильевич Кудинов

настроение не то ..., такие фильмы смотреть ....

Тима& Tima

Понятно

Тима& Tima

👍

Раиса Андреева

вы сами сказали про Путина

Тима& Tima

Это вот у вас пропаганда укростане а тут люди живут а ван на них насрать народу укростана

Раиса Андреева

Война идет против тех людей,которые взяли в руки оружие,и с помощью России продолжает войну!А мирное население действительно страдает и это ваша вина!!Разговор закончен!Не нарывайтесь -в черный список вас забаню!

Тима& Tima

Не я к вам на страницу пришел можете уходить восвояси

Тима& Tima

А так видно от куда инфу черпаете ваше высказывание по поводу оружия и допустим армии РФ это басни вашего Петрухи и вашего СБУ давно развеяны по ветру что не вы не ваши хозяева из Пиндосии этого не могут доказать уже 2 года так что чау Раиса и бегите так чтобы пятки сверкали

Раиса Андреева

Всего хорошего!!Хватит распускать агитацию-

Сергей Борисевич

Не смотрел,что там?!

Тима& Tima

Ютуб вам в помощь

Елена Волкова

еще не посмотрела..

Тима& Tima

Ясно

Евпатий

Я ещё не смотрел.

Тима& Tima

Ютуб вам в помощь

Евпатий

👌

Тима& Tima

👍

Анатолий Мюллер

Я фильм не видел.

Тима& Tima

Ютуб вам в помощь

Тима& Tima

👍

Валентина Садовенко

А что СУПЕР

Тима& Tima

Можно посмотреть поучительный фильм

Валентина Садовенко

Согласна

Тима& Tima

👍

Игорь Анфиногентов

Не смотрел

Тима& Tima

Понятно