Надежда Генералова

Грабитель требует жизнь или кошелек.Женщина и то ,и другое?Шутка.прошу не относиться серьезно.)

Ответы
Лев Ким

зашла блондинка в лифт.Тут забежал грабитель и приставил нож к животу.блондинка ноль эмоций. Грабитель ей :деньги!. блондинка :Где??Грабитель: Нож!.блондинка: Чей?Грабитель Жить хочешь? . Блондинка: С кем?

Надежда Генералова

Вот так и живем.Жить-то надо,а жить-то не с кем ,.Вот и живем с кем попало.

Лев Ким

надоело жить как попало,буду жить как-нибудь)))

Надежда Генералова

Нет.Не как-небудь,а как положено.

Лев Ким

и кем положено?

Надежда Генералова

А кто положил,с того и спросим.

Василиса

Пришел к одному старцу вор и начал грабить и когда убегал ,то старец ему кричал вслед сынок ты еще не все взял ,на возьми все...

Надежда Генералова

А что?Дом?

Василиса

Старец удивил грабителя и вор все вернул

Надежда Генералова

Класс!!!

Еремей Балаболкин

Ради любимой мужчина отдаст и то и другое , Жаль только нынешних женщим мало за что естьлюбить

Надежда Генералова

Что вы так о женщинах.Выы просто не разглядели их.

Еремей Балаболкин

Серьёзно ? И куда ж это глядеть надо?

Надежда Генералова

По сторонам.

Еремей Балаболкин

Вот по сторона то как раз и имеешь возможность сравнивать . Вот ведь вопрос почему до замужества вы готовы на все а после ни на что

Надежда Генералова

Я не знаю с какими вы женщинами общаетесь,у меня наоборот.До замужества я не была готова ни на что,а поле замужества с мужем готова на все и до сих пор.

Aleus Lutz

Гусары за жизнь и любовь денег не берут,но мадам им тоже нужен кошелек чтоб хотя бы побрится

Надежда Генералова

Да.Жещина существо взаимное.Что получает в два раза больше отдает.

Aleus Lutz

Вот видите вы и сами знаете

Надежда Генералова

Конечно.Я же настоящая женщина.

Aleus Lutz

Я горд за ваше мнение

Надежда Генералова

Благодарю.

Любоваться Чудом Детство Цирк

я инвалид родовая травма будьте любезны и добры пожалуйста относитесь ко мне как к ребёнку

Любоваться Чудом Детство Цирк

жалеют значит любят

Надежда Генералова

Не всегда.

Надежда Генералова

Я жалею всех животных,а кошек не люблю.Я кормлю их, забочусь о них,но в руки никогда не беру и не глажу ихх.

Микаил Теймуров

В современном мире сейчас трактуют так ; В каждой шутке доля шутки , остальное правда...........

Надежда Генералова

Ну наверное так и есть.

Виктор Май

.....женщина , наверное да , а вот настоящая жена ( тоже женщина ) только любовь ...!!!😊😊😊

Надежда Генералова

Мне нравиться ваш ответ.

Галина Кулёва

Каждая женщина — бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.

Надежда Генералова

Из духа противоречия.

Галина Кулёва

Самое коварное существо - это женщина. Стоит ей предложить всего лишь руку и сердце, как она моментально приватизирует остальные части и органы твоего тела.

Надежда Генералова

Но они же добровольно это отдают.

Гордеев Слава

Обойдётся постелью. Я девочек не балую подарками и они за нашу "любовь" денег не берут.

Валерий Зотов

а почему не серьезно енто вполне серьезно но правда раньше а щас только кошелек

Надежда Генералова

А что кроме кошелька уже нечего.Я бы еще продолжала и душу и сердце.

Валерий Зотов

оооо щас насчет души и сердца я бы помолчал вон московская молодеж только и думают о кошельке

Надежда Генералова

А у нас в Татарстане видимо у молодежи лругие ценности.

Валерий Зотов

а какие если правильные то енто хорошо радоваться надо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ни кошелёк...ни жизнь - не дам....в чужие руки... Пусть жена - носит..

Надежда Генералова

Видно по вашим словам.Я общаюсь с вами не первый раз.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Серьёзно...!! А я - забываю..вернее не обращаю внимание на фотки..ФИО. клички и псевдонимы....только на вопросы-ответы..!!

Надежда Генералова

Я не люблю общаться с людьми без имени и фото.Я как из КГБ наоборот обращаю внимание на фото,вопросы и ответы,прежде чем ответить на вопрос зайду на страничкуии посмотрю возраст и м/ж и фото.Просто я сначала много раз попадала впросак.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и такое бывает...бдительность -наше оружие.... Но как, иногда, надоедает..!!

Надежда Генералова

Просто обидно если хамят.И такое бывает.Но редко.В основном у меня здесь и в СПРашке много друзей.Правда бывают с предложениями,но это озабочение.Им достаточно сказать Нет.Не заносила в черный список никого.

Ильмир Шарифуллин

...раз фамилия ГЕНЕРАЛОВА..тогда считаю это удачная шутка...

Надежда Генералова

Причем моя фамилия?

Ильмир Шарифуллин

....вот я и не отношусь серьёзно...

Надежда Генералова

Из-за моей фамилии?

Kostya Kirov

Хуже...грабителя, это очевидно...!!!!😀😀😀😀

Надежда Генералова

Но ведь чаще мужчина отдаете все добровольно :сначала руку и сердце,потом душу,а уж кошелек это мелочи.

Arkadii Gurevich

жизнь друг другу можно подарить а кошелек объединить

Надежда Генералова

Мудрый совет.

Arkadii Gurevich

я так живу! никогда не делили с женой деньги

Надежда Генералова

Молодцы.Мы тоже.Мне нравиться.

Arkadii Gurevich

рад за вас

Надежда Генералова

А я за вас.

Серик Дюсембаев

Женщине надо отдать всё и сделать это с радостью !

Серик Дюсембаев

О женщинах даже думать плохо нельзя ,не то ,что говорить. Их жизнь много труднее нашей.

Надежда Генералова

Вы правы.Все равно редкость.

Серик Дюсембаев

Пусть у тех ,кто Вам дорог ,всё будет хорошо,тогда и Вы будете счастливы (почти ....) !

Надежда Генералова

Согласна.Я живу ими,хоть иногда у меня совершенно своя жизнь.

Серик Дюсембаев

Жить стоит только тогда , когда мы кому то нужны. Наверно в этом и заключается смысл жизни.

Талгат Махамбетов

Какие могут быть шуточки. Сермяжная правда жизни!

Надежда Генералова

Что жалко кошелек или жизнь.Вы ведь все это отдаете добровольно.

Елена М.

Если есть содержимое в одном из них, отдам пустое!

Саша Соболь

Грабитель лучше так как он делает это один раз\

Саша Соболь

А попробуй не отдай,себе дороже.

Надежда Генералова

Да вы же добровольно отдаете все сами.

Саша Соболь

После энной попытки понял себе дороже.

Надежда Генералова

Лучше сдаться?

Саша Соболь

Нет обьявил партизанскую войну.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ТРЕБУЕТ НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА. БОЛЬШЕ НАДЕЕТСЯ.

Леонид Бахтин

жизнь или кошелек и еще мужчину с кошельком

Надежда Генералова

Наверное вы правы.Кошелек без мужчины неинтересно.