Лена

Почему с возрастом у нас все меньше и меньше соблазнов в жизни?

Ответы · страница 17
Александр Рыженко

вы же ответили с (возрастом)

Лена

А почему? Ещё руки двигаются, ноги бегают, голова ясная. Почему?

Александр Рыженко

мудрость приходит с годами

Лена

Это точно. И ценности меняются.

Владимир Зубков

С какой стороны посмотреть!

Лена

С какой?

Владимир Зубков

С возрастом все только начинается!

Лена

А кто сказал, что все заканчивается?

Скопина Ольга

Вот уж нет, совсем на оборот

Лена

А что для вас соблазн?

Скопина Ольга

Занять новым делом, изучить нечто новое - как ни странно звучит занята сейчас истотным русским языком, не той кашей на которой говорят сейчас, а изначальным. Если интересно, посмотрите для начала ролики, о языке Виталия Сундакова. Есть еще любопытный писатель Платон Лукашевич словестник друг Гоголя, у него есть книга "Почему англичане не любят русских". К слову об англичанах - ЛОНДОН-расшифровка: лоно - это русло по русски, дон - это не название реки - это значение река, поток. И зовется городок на русле реки которую обозвали Темза - Лондон. Словечко Темза тоже забавное. И много еще чего. Много нового о строительных материалах древности. Из чего и как построен Питер- царь Петр его не строил, он его откопал, как откопали Рим и почти всю Европу. На Исакии применены мераллоконструкции запатентованные в 1961 году в СССР. Каково. Все было построено в одно время Капитолий в Вашингтоне, Исакий, собор св. Петра в Риме и еще куча всяких купольных сооружений по Европе. Причем ни одно из этих зданий не строился как собор, у них нет алтарных частей здания все что то приткнутое на один из четырех партальных входов. Так что соблазн велик узнать что было до потопа 18 века.

Александр Владимирович Чегодаев

Ne soblaznov men`she,a vozmoznostei ix realizovat`

Лена

Было бы желание, а возможности найдутся

Александр Владимирович Чегодаев

Uvi-ob`em vozmoznostei nebol`shoi

Магомед Ишмаков

Все со временем приедается!

Лена

Быть может

Рубен Бадамов

все перепробовали наверное

Лена

Да, и научились отделять зёрна от плевел.

Djan Achtotakoe

ПОЯВЛЯЮТСЯ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ

Лена

Мудреем

Сергей Васин

Конкретно у Вас? У меня нет.

Лена

Пожилой мужчина приходит к врачу. - Доктор у меня проблемы в интимной жизни. - А что вы хотит, возраст. - Но мой сосед старше меня, а говорит, что у него все нормально. - Так в чем дело? И вы говорите.

Сергей Васин

Я еще и делаю. Вроде никто не обижался. Не в возрасте дело. В голове.

Лена

А что у нас в голове?

Сергей Васин

Соблазны подавляешь. Оторви попу и проветри мозги.

Лена

Сереж, а ты меня не удивил. Простой вид- хам обыкновенный. Отдыхай

Иван Аврамкин

Потому что многое повидали

Лена

И стали избирательны в соблазнах

Владимир Зотин

Силы свои расщитывать надо

Лена

А дело не в силах.

Татьяна Павлушина

ТАК УЖЕ НИЧЕГО И НЕ НУЖНО....

Лена

Быть может

Дмитрий Кулаков

Это не верное утверждение)

Лена

Назовите ваш вариант верного утверждения

Дмитрий Кулаков

Соблазнов столько-же, тоношение к ним другое.

Лена

У зрелого человека нет желания к некоторым соблазнам, потому что научился отделять зёрна от плевел. Но есть люди, которым зрелость не грозит, душа не напрягалась, не трудилась

Дмитрий Кулаков

К некоторым-да, но мы же в общих чертах говорим.

Артур Макарцов

Да ладно! Наоборот! Больше!

Лена

Это каких соблазнов стало больше?

Артур Макарцов

Есть даже очень не приличные.

Лена

О неприличном не надо

Лена

😅😂🌞

Mateo Osman

Есть экстремальная точнка

Надежда Левинская

выше планка - меньше глупостей

Лена

Совершенно верно, Надежда. Меньше глупостей, потому что мудреем и дорожим тем, что имеем.

Сергей Остёрский

Потому что желаний меньше.

Лена

И избирательнее становимся

Владимир Меледин

Так зарплата не резиновая.

Лена

И не говори. Была бы резиновая зарплата, нашли бы куда деть.😄

Павел Родник.

шкала ценностей меняется.

Лена

Это точно

Elchin Tehmezov

Потому, что все надоедает.

Лена

А может просто мудреем и для себя выбираем лучшее?

Владимир Кривых

мужчины не имеют возраста

Лена

Все люди имеют ют возраст

На
Натали

уже не так веришь в сказки

Лена

Совсем не веришь