Людмила Евсеева

"Влюблен в одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными!" Прямая мужская логика?

Ответы
Александр Федченко

Всё логично.... Ту, в которую влюблен, не путать с настоящей любовью, скорей всего не доступна для близости. Причин может быть масса. Хочу другую, ту которая доступна для близости, но по каким то причинам не доступна физически. А спит с остальными, кто попадётся на удочку лавеласа. Таких, обычно и рассматривают для близости короткой. Конечно же это не хорошо. Мораль отсутствует. Куда приведет такое поведение тоже предсказуемо. А те женщины, которые ведутся на таких, они же видят и чувствуют, что мужчина не честен с ними! Зачем соблазняют и провоцируют на такое поведение? Вот как бы замкнутый круг. Но, замкнулся он лишь благодаря нашему сознанию. На самом деле выход есть! 😊

Александр Федченко

Всего вам доброго! 🤗🤗🤗

Людмила Евсеева

Спасибо!

Фердыщенко.

Если у мужчины огромный потенциал энергии.. и ещё если у его жены ёмкости приятие его потенциала мала.. то по-любому ее мужа попрыгунчика его энергия потенциала разорвёт.. чтобы выжить этот мужчина идёт на преступление ублажать многих женщин!

Людмила Евсеева

Ух как!

Ванюшин Вениамин

Чего винить в этом мужиков ,они же с женщинами . При условии ,что количество их равно в теории . то каждая женщина спит не с одним .Разрядка понимаете ли ? Если это так важно для любимой ,что же она не понимает к чему приводит (к кому ) ее испытания

Кот Ученый-Чтец

Просто мы все выбираем между тем что у нас сегодня, и что будет на завтра, или на всю жизнь...Поэтому мы все мужчины и женщины спим со всеми как бы подряд, но на самом деле мы все выбираем самых лучших мальчишек и девчат🙂😍

Счастливый

Нет конечно Людмила..вот как пальцы на руке разные вот так и люди тоже разные..когда человек любит он запросто хоть закрытыми глазами может узнать свою любовь..узнать по голосу..даже по ходьбе..и не дотронется до чужого человека..

Людмила Евсеева

Спасибо! Добрые слова!

Счастливый

Вот женщин обзывают там Ш...и т.д...какая разница..так можно и сказать про мужчин тоже..женщина нам дана от БОГА..как подарок..и бывает очень жаль что многие мужчины порой это забывают..

Dunkan Kan

Не надо обобщать, бабуинскую практику, в семье, не без урода, но называть это Общей, Людмила! Если вам не повезло, то это вовсе не означает, что Всем не повезло, многие живут и радуются друг другу, по 30 - 50 лет!!)))

Людмила Евсеева

Дай им Бог!

Dunkan Kan

Главное, нужно Верить, Все Впереди и Всё ещё Будет!!)))

Людмила Евсеева

Спасибо!

Dunkan Kan

😁👍🌺🌹💐🌱

Нина Архипова

Не понимаю обобщений, например, таких, как "мужская логика". Люди все разные, мужчины в том числе. Однако, читая подобные вопросы, готова понять тех мужчин, которые утверждают: "Все бабы дуры!"

Фархад Исмаилов

Ну, и что здесь хорошего? "Размазался"... Все равно со всеми не переспишь....Значит, нужно найти свое...."заветное"....Так нас учили родители. И они правы. 😁🌹🌷🌺🌸🌻

Фархад Исмаилов

Спасибо за понимание! Очень нравится Ваша внучка. Всегда мечтал о дочке или внучке, но у меня одни пацаны...

Людмила Евсеева

Спасибо!

Сергей Марков

"Влюблен в одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными!" - причем все это крутится в голове, когда спишь с ЛЮБОЙ из них!!! - вот это и есть "прямая мужская логика" !!!😂😂😂😂

Ша
Шамсуддин

в зоопарке
вот , это петух, он способен за один раз с 10ю курицами
муж с женой
жена
видишь? 10 раз
муж
а с одной или с разными
ну конечно с разными
видишь? с разными

Владимир Калеганов

Любят сердцем , хотят глазами , а с"остальными" спят не разборчивые . Животный инстинкт так сказать . И поверь их не так уж и много . Больше трёпа !

Ростислав Туманский

У меня есть соседка. Молодая женщина, невысокая, полноватая. У неё каждые несколько месяцев новый кавалер. Я к чему: М и Ж друга друга стоят.

Юлия Рзаева

думаю всё же не все мужчины такие) или все но не со всеми..а вообще я очень разочарована в ни чтобы просто говорить про них))

Виталий Ельшин

в кого влюблен,она не доступна.Кого хочу она не хочет вот и сплю со всеми остальными.Если так,то в принципе я согласен

Сергей Поляков

немножко не так ...жена спращшивает дорогой ты меня любишь... муж...люблю я водку и блядей а с тобой у нас все серьезно...

Лидия Николаевна

Сила мужика не в в том ,со сколькими женщинами он переспал ,а в том скольким он отказал ,ради одной !😷🙋‍♀️

В М

Многостаночник однако. Но зачем даете ему такую возможность? Из народного - Сучка не захочет, кобель не вскочит!

Жомарт

Жизнь нужно прожить так чтобы каждая вторая женщина подводя к могиле ребенка говорила здесь лежит твой отец...

Жомарт

Прямая мужская логика...

Александр

логика к этому не имеет никакого отношения... просто образ жизни отдельных индивидов мужского пола... 😁💐

Валерий Шаманов

Это кто вам такое сказал? У меня челюсть отвисла. Это чистейшая ЖЕНСКАЯ логика. Такого ни один мужик не может.