Людмила Евсеева

"Влюблен в одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными!" Прямая мужская логика?

Ответы · страница 4
Dimss Dimss

Нет другая . " Наше дело не рожать , сунул -вынул и бежать ! " )))))

Dimss Dimss

😅😅😅

Madam Duval.

Издоболы ,на одну бы хватило , а так прям мачо ой чмо 🤣😂😂😂

Игорь Кольцов

Это не прямая мужская логика, это скорее изогнутая женская)))

Ир Вита

Откуда нам, женщинам знать, что там у них в голове и сердце!!!?

Олег Шаповалов

Ни одну не люблю, никого не хочу, живу свободно и счастливо)))

Александр Жданов

..а что тут плохого? Не даром говорят: труд сделал из обезьяе

Не
Нет

Это нормально, мужчина аки пчела, должен опылить ВСЕ цветки

Узденов Башир

Влюблён в одну, хочу её и спать без неё не могу. Я больной?🙂

Leon Popa

А ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА--ЗА ДЕНЬГИ ГОТОВА ПЕРЕСПАТЬ И С СОБАКАМИ!

Евгений

Да ладно , дамы тоже спят , с одними а замуж хотят за других

Виктор Белов

логика не имеет пола .... потолка и стен тоже ... только окна

Толя Попов

☝️🤪пытаемся☝️несем бремя...........воспроизводства☝️😝

Психолог Знахарь.

Не любите вы их. А всё потому, что выбор их вам не по вкусу

Давид Беридзе

нет значить тут любви нет ! или жизнь сложилос не попути !

Vlad Berezin

Не, это образ жизни опылителя, правда сильно искажённый.

Vlad Berezin

С Новым годом!🍰💐

Воля

это не логика а средство выживания. Культура называется

Андрей Бобров

Когда молодой, может и да. Потом все встает на свои места

Курс Нах Остен

Не верно, такой логики у мужчин нет. .вы их плохо изучили.

Ксения Васенина

нееет. Мужчины однолюбы....... просто многоёбы )))))))))))))))))))))

Се
Семён

Нет! Это Аморально! Вот я, например - однолюб, но многоёб.

Се
Семён

Люблю одну женщину. Но вокруг много сексуальноинтересных самок.