Людмила Евсеева

"Влюблен в одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными!" Прямая мужская логика?

Ответы · страница 7
Игорь Кузнецов

Не логика , а обстоятельства. Может быть.

Псих Олог

А при чём здесь логика, да ещё прямая? 🤔

Людмила Евсеева

Зачем? Лучше просто принять!

Псих Олог

Так приняли уже все за праздники🙂

Александр Бардаков

а если любовь не взаимна? а как жить?.......

Sh. S.

Причём здесь логика, то не ума выбор, а...

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u29/photoA3FC/20465244840-0/original.jpeg#20465244840

Се
Сергей

Докажи что Вы лучше,и проблем не будет.

Се
Сергей

А что доказывают другие что мужик к ним ходит.

Людмила Евсеева

Наверное, более искушенные?

Се
Сергей

Без понятия,я свою пока не встретил,поэтому пока бегаю.

Се
Сергей

Нет,не мы,сома женщина это делает,увидела у кого карман выпирает,и давай у него виться.а ему что плохо что ли,наше дело не падать сунул вынул и бежать.Не надо мужика провоцировать,и не будет проблем.А то нарядятся короче не придумаешь,и думает что лучше всех.

Лариса

А что здесь непонятного?. Он же не баба.

Лариса

Хотите мужчины с бабьими повадками? 🙄

Людмила Евсеева

нееет! но и не с кобелиными!

Лариса

То-есть, кастрированных? Очуметь! А они хотят баб с повадками мужика. Чтоб ложилась сразу и не приставала с алиментами.

Егор Сколопендрычъ

И где же вы таких глупостей набрались?

Людмила Евсеева

Где где...В Инете, конечно!

Борец С Врагами

Прмая женская вредность или ехидство

Леонид Домрачев

Дело не в логике. Любимая не доступна.

Степаныч

Это крутое блядство. Не каждый сможет

Леонид Попов

Не правильное мышление. Не все такие

Леонид Попов

Я сужу по себе. Если живу с одной и люблю, то з другими только дружба, общение, помощь при необходимости и не более

Владимир Свердлик

не мужская,а блядунов! Ка и у блядей.

Даль Светлая

однозначно... кобелиная суть наружу

Барон Де Гофмансталь

Почему вашу работу? Ничего не поняли? 😆

Даль Светлая

видимо... поясните... мне, так кажется, что я все поняла...

Барон Де Гофмансталь

Что значит придумали ширмочку? Как Вы это себе представляете - собрались 3 миллиарда мужчин - "а не придумать ли нам ширмочку?" Коротко, что я хотел донести: Вы можете критиковать конкретного мужчину, за что угодно, за недостатки, промахи, лень и т.д. Но когда Вы выражаете недовольство обобщенно всем мужским полом, это, извините, уже у Вас проблемы. Все не могут быть одинаково неправильными.

Даль Светлая

ай,, мой дорогой... слишком много держателей ширмочек сейчас развелось... имею печальный троекратный опыт... так, что мне тут не нужно рассказывать какие хорошие наши сильные половинки...

Барон Де Гофмансталь

Я не говорю, что хорошие. Я говорю, что такие, какие есть. Других не бывает. Если бывает - ищите. Или выбирайте из того, что есть, как большинство женщин. Находят же свое счастье, маленькое, но счастье. Нет, но если для кого-то счастье брюзжать и жаловаться, то ради Бога! В принципе, осознание того, что в твоих бедах виноват кто-то, например нехорошие мужчины, наверное тоже маленькое счастье)))

Виталий

Для мужчины секс вроде как поесть))

Виталий

Не будь секса, не было бы и сближения между мужчиной и женщиной...

Людмила Евсеева

А душевная близость не в счет?

Виталий

Тогда ответьте себе, а при чем здесь разность полов при этом))) Скорее та близость возможна к другу, по крайней мере однополые в этом смысле лучше друг друга понимают)))

Виталий

Связь мужчины и женщины всегда основывалась на сексуальной энергии и после внедрения системы равноправия, обострилась проблема явного различия в мироощущении мужчины и женщины, что послужило отталкиванием их друг от друга... И так как это различие ранее всегда компенсировало либидо в естественном виде самости каждого пола, то после обезличивания равноправием, тех розовых очков больше нет))), мужчина и женщина все больше не нравятся друг другу)))

Ал
Алик

Хочет познать разницу...!!! 😂😂😂

Ал
Алик

😁🎈🎇🎈🎆🎈

Раиса Варавва

Бываёть,однако😄😃😀😒

Леша

Нет, скорее всего обстоятельства.

Леша

Что у девушек не бывает такого? Что любят одного, но он занят или не отвечает взаимностью

Людмила Евсеева

В наше время не было. Сейчас не знаю

Елена)

Что б навык не потерять -природа )

Елена Стратийчук

Не встречала таких, правда

Елена)

В моем окружении тоже , но ...

Елена Стратийчук

В семье не без уродов😃👍

Афина

Это хорошо,,,, главное не бухает))))

Артём Колокольцев

И банки по улице не собирает..................