Людмила Евсеева

"Влюблен в одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными!" Прямая мужская логика?

Ответы · страница 2
Сергей Красавин

... НЕЕЕЕ... ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА МУЖСКИЕ ПРОБЛЕМЫ... НЕ ПОДУМАЛИ... НАМ-ТО МУЖИКАМ КАКОВО? "ДАША. ГЛАША ... КАТЕРИНА!"

Сергей Красавин

Людмила! Кто лучше всех прошел на параде 2020? Несомненно – Индийский батальон. Специально подготовленные йоги. В свое время сама Индира Ганди обратилась к ним с просьбой принять участие в боевых действиях против Пакистана в качестве десантников. Надо было спрыгнуть с самолета в тылу врага. Йоги сначала отказались. Их стали уговаривать: - хорошо - мы дадим вам по запасному парашюту … - Ах, с парашютом…

Людмила Евсеева

Мне очень понравился парад! И прохождение иностранцев, в частности. Молодцы, что приехали!

Сергей Красавин

... а по традиции первое место ставят погранцам - зеленым фуражкам ... а кто на втором?

Сергей Красавин

... эти ребята вне конкурса... Молодцы ... рода войск...

Людмила Евсеева

Все молодцы! Смотрю парад - и мурашки по коже от гордости!

Сергей Красавин

... когда ходили академии к октябрю шили шинели с одного куска... маршировали до мая практически не учились... Так марксизм-ленинизм

Сергей Красавин

... а на второй год приходили новые молодежь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мужик -- существо полигамное! Пора прекратить ревность и прочую ерунду, кто с кем спит -- личное дело каждого!

Юж
Южанка

Главное слово здесь - СУЩЕСТВО. А мы, женщины, их за людей принимаем... Вот где наша ошибка.😛🤣

Малик Хайбулин

Да , это суть мужчины. Но если по-настоящему влюблен , у него есть любимая и он любим , то он будет верным!

Z*
Z *Ирина*

Ага... Один английский лорд так уважал свою жену, что та так и осталась девственниц ей... 🙄😳🤷‍♀️

Алекс Венцель

Чтобы рассуждать о достоинствах того или иного блюда его нужно хотя бы раз попробовать...))))))))))))

Ян Удалый

Счастье состоит из составляющих и очееень сложно,что чтобы все они собрались в одном человеке

Ян Удалый

Обьяснил как понял ваш вопрос

Фариз Мухаметдинов

Ты такая красивая!
— Да заткнись придурок, ты просто хочешь со мной потр@хаться.
И умная тоже!

Фариз Мухаметдинов

Ну где же тут грубость,мужчина ей комплимент толкает! К священнику на исповедь приходит женщина:
— Грешна, батюшка.
С кумом согрешила один раз с четвертью.
— Как это?
Ехали мы с ним на базар и согрешили.
А обратно ехали, только расположились, нам помешали.
– Слушай! Иди до греши, а то я в дробях не разбираюсь.

Виктор Ш

Это женские фантазии! Люблю и хочу это одно и тоже! Если нет, то либо не любишь, либо не хочешь !

Вя
Вячеслав

🤔Одна - кормит, другая стирает, третья - ублажает, четвёртая - рожает. А остальные то зачем?😁

Евгений Сушко

Все вы знаете ! ? А , вот почему мужчина ! любит ОДНУ !!! А, живет с другой ? Вот загадка природы !

Людмила Евсеева

И как вы эту загадку объясните?

Евгений Сушко

Сударыня ! это удар ниже пояса

Людмила Евсеева

Нееет! Даже в мыслях такого не было!

Вл
Владимир

Нет, цени по одному мужику,я также говарю про женщин,мы все одинаковые.ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО НО!!!

Владимир Строганов

К утру
она устала, перебирая
имена знакомых мужчин,
с кем бы жизнь могла стать раем…
😄

Владимир Март

Как та сказка! Первую беру. на вторую смотрю. третей намекаю. а четвёртая мерещится! ( Возможно не по тексту).🤷‍♂️😅

Сергей

Ну не с мужиками ведь он спит?!!!)))А что делать 20 миллионам женщин,которых больше чем мужчин?

Z Сергей Балхошин V

зато как хорошо идёшь по земле и каждый второй тебе говорит здравствуй папа)))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

неужто удивил))) а что поверила)))

Людмила Евсеева

А есть такие! А как растут их дети? А им пофиг!

Z Сергей Балхошин V

ну слава богу своих я вырастил

Владимир Март

Как в той сказке для малышей: первую беру, на вторую смотрю....четвёртая мерещится!😁

Игорь Думающий

Спать можно и одному!!! ☝️ А женщины даны нам для того, чтобы не спать!!! 😍😉

Игорь Думающий

Спасибо. И Вас с Новым годом!

Torgom Avetisyan

Да милая у меня тоже в нутри большое Любовь самый грешный человек в мире из за вас

Как Прекрасен Этот Мир))

У вас как будто нет других измерений в качествах мужчины, все видите через одно))

Как Прекрасен Этот Мир))

Похоже согласились с этим))

Ек
Екатерина.

Значит я права...мужчина живёт только ради своего удовольствия...и не спорьте...💃

Не
Нежная

Неуверенный в себе человек, все время ищет подтверждения своей мужественности