Max Alabin

Если набрать в компанию зэков и хулиганов, не обучить их ничему, обмануть, оставить одних, не контролировать и мешать кое-где, что будет?

Ответы
Ев
Ева

в идеале.. они могут вернуться на историческую родину и разобраться с теми, кто их на бойню отправил.. если канеш они действительно по понятиям живут...

Ma
Mascot

Таки теплый пол у тя поди

Ma
Mascot

Вот-вот

Татьяна Владимирская

в голос ржу))) отакот все серьезные темы и замыливаются некоторыми Котами))))

Ma
Mascot

Прости Лова 😝

Елена Швец

Как и любая социальная система их коллектив самоорганизуется: будет лидер формальный и неформальный, антилидер, изгои и толпа….

Max Alabin

Так а что они для компании полезного сделают в итоге, если их обманули и не контролируют? И что будет с нормальными и цивилизованными людьми, которые с ними в одной компании оказались? Они ведь могут тоже в грязи погрязть?

Елена Швец

Неее. Система всегда стремится к прогрессу. Поэтому там будет развитие и порядок маленько с хаосом помешанный

Max Alabin

Вы меня как будто не читали...

Галина Смирнова

А в ВОВ тоже были штрафные батальоны.Люди,побывав в экстремальной обстановке,переоцениваюи свою жизнь и исправляются.

Max Alabin

Даже негативный опыт - это опыт.

Галина Смирнова

Наверно, уж матёрых зеков не выпускают.

Андрей Крамер

смотря в какую например с жкха может что то путное и получится 😀😀👍👌

Max Alabin

Кошмар, я не знал даже. Так они воруют, чтобы были деньги в тюрьме что ли!?

Андрей Крамер

а то братве, это здесь ты не кому на х.. не нужен кроме своих родных, а там все друг, другу братья и помогают друг, другу

Max Alabin

Ну ясно, а компания / организация то что от этого получит? И другие цивилизованные воспитанные люди, которых к ним в компанию привели, кем станут (их ведь тоже с грязью смешают)?

Андрей Крамер

как себя поведут

Max Alabin

Да тут как себя не поведи, если всех в общее преступление ввели - то все туда будут замешаны. А потом можно всеми грамотно манипулировать с учётом этого.

Светлана Ли

Их уничтожат. Другого шанса избавиться от криминала нет

Max Alabin

Кто? Кто их нанимал?

Светлана Ли

Их работодатель

Max Alabin

Посмотрим.

Z-Мимокрокодил-V

Они тебя пристрелят. И освободят Соледар. 😜

Max Alabin

Так в Соледар они попадут после того, как их в тюрьму определят... А до этого они в оппозиционной компании что-то делали...

Z-Мимокрокодил-V

Бреши-бреши. До очередного "калибра".

Max Alabin

Я врать не умею. Зачем мне это!?

Z-Мимокрокодил-V

Затем, что хохол врет всегда. Либерда три раза из четырёх.

Max Alabin

Я то не хохол.

Юл
Юля

по понятиям заживут в юольшой колонии

Max Alabin

Но то есть изначально глупый поступок руководства?

Елена

послевоенный ленинград будет

Max Alabin

Воспитание и смена поколений важны. Их дети будут лучше, чем они, по идее. Но вопрос не об этом.

Елена

чьи дети?уголовников,зеков ,хулиганов?

Max Alabin

Ну да. У них дети ведь могут быть...

Елена

у зеков есть кодекс ,запрещающий жен и детей иметь.

Max Alabin

Это Вы про воров в законе говорите. Их запретили, да и все кодексы давно нарушены уже. Зэки не лимитированы.

Yury Panteleev

Никак свой бэнд создал?🤔

Max Alabin

Кто-то , может, и создал... У меня требования жёсткие.

Rita

"Анархия-мать порядка".

Max Alabin

А отец порядка кто? 😉

Rita

Может быть "беспредел".

Max Alabin

Надо подумать.

Max Alabin

Почему про анархию так говорят? Это же стёб...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Цель сего мероприятия?

Max Alabin

Мне кажется, что подсаживание всех на преступления, делание мяса из зэков и хулиганов, привлечение и загрязнение нормальных людей (создание компромата на них и методов контроля ими), ведение всех к манипулированию ими.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Max Alabin

Ну вот, подумайте.

Кто То

Мировая революция.

Max Alabin

Думаете, они способны на что-то хорошо организованное в цивилизованном обществе? В тюрьме они смогут порядок или поставить или поделить, но в обществе с учётом текущего времени вряд ли...

Ир

Инархия.. йоптыть

Ир

Тоже ничего.. сеть с генераторами больше не работает.. не ввели коды и она ликвидировалась..😁

Max Alabin

🤷‍♂️

Ир

Уникальные правда еще в неведении..

Max Alabin

Почему?

Ир

Ну комп то работает.. и пусть😁

Татьяна Тышкевич

Печалька. 🤷‍♀️

Max Alabin

Совсем все плохо?

Татьяна Тышкевич

Подумайте.

Max Alabin

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Дурдом

Max Alabin

Почему?

Татьяна Ковалева (Павлова)

опасно

Max Alabin

Что?

Дедушка Старенький

Банда.

Max Alabin

Так а для компании то какая польза?

Виссарион

жопа

Max Alabin

А если к ним туда в компанию ещё и нормальных людей ввести? Что они с ними сделают? Кем они станут?

Виссарион

нормальные там не выживут

Max Alabin

Они станут грешным мясом.