Не
Невменяемый

я помню все время, с детства По телеку одна Россия была, ОРТ на то время, Потом НТВ ТнТ и РенТВ и остальные, я на столько привык что казалось я в России живу, и привык к рублю, а сейчас где не тыкни на казахском, обещают что тарелки российские перестанут ловить каналы в Казахстане..ну типа мы в жопе я думаю..ну и Казахстан...я огорчен

Ответы
Костя Кочнев

В Бишкеке так же , может даже хуже, хотя вышеперечисленные каналы есть

Не
Невменяемый

ммм..но я привык к русскому языку, да и казахский не учил, и английский тоже

Костя Кочнев

Я тоже привык к русскому, киргизский не учил , больше склоняюсь к англ.языку

Ан
Анастасия

Уезжай

Не
Невменяемый

уеду

Не
Невменяемый

к тебе,

Ан
Анастасия

В Санкт Петербург?? Или именно ко мне 😀

Не
Невменяемый

именно

Ан
Анастасия

Прости но мне тебя не куда приютить

Не
Невменяемый

я же шучу, но спасибо за правду

Со
Солнце

😂