Анатолий Мюллер

Одни историки полагают, что они родом из Китая, другие настаивают, что они пришли из Африки. Их появление документально зафиксировано в 1369 г. У некоторых из них две головы. Назовёте их?😉

Ответы
Любовь

орёл с герба....Российского.... ещё как то Бурак что ли..... всё! меня нету дома.... !!! расскажите?

Анатолий Мюллер

Игральные карты. Валет, Дама, Король.

Любовь

КРУТО!!! вот благодарю....

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Нина Димова

игральные карты....а фигуры Король. Дама.Валет с двумя головами

Анатолий Мюллер

Верно!

Наталья Габараева

Это карты КОРОЛЬ , Дама , Валет

Юлия Бейнарович

Вот уж не интересовалась картами УЧУСЬ делать себя здоровой.СПАСИБО,что появилось много учителей,меня дочь ругает, что они требуют деньги,но я заработала пенсию и могу делать то,что мне нравится и помогает..13 января исполнилось 82 года. ТРУДНО жить в таком возрасте,но ИНТЕРЕСНО! ВСЕМ желаю ЗДОРОВЬЯ Я врач и говорила:"Будь здоров без докторов, с ними надо только дружить!"

Марика Бабаян

Как интересно,кто это?

Анатолий Мюллер

Игральные карты. Валет, Дама, Король

Марика Бабаян

А почему из Китая или Африки? Разве не из Европы?

Владимир Стешко

майданутые украинцы

Владимир Стешко

они это вам легко докажут

Вадим Лазарчев

Класс! За ГРУ зился...

Вадим Лазарчев

Я загрузился

Пинфло

маркс и энгельс

Пинфло

не надо врать-да

Анатолий Мюллер

Это игральные карты Валет, Дама, Король. 😝

Валерия

Не назову.!(

Анатолий Мюллер

Игральные карты. Валет, Дама, Король.

Валерия

👍👍👍
Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Alma Sartova

карты?

Жазира Мукеева

Что же

Анатолий Мюллер

Игральные карты. Валет, Дама, Король.