Ку
Кукулькан

Купальники из новой коллекции... А что там нового?

Ответы · страница 2
Кристина.

Полосочки стали потоньше.

Кристина.

А если увидите в наличии на свей женщине вообще потеряете дар речи.

Наталья

Новые фасоны. Новые цены)

Наталья

Да)

Наталья

Различные)

Наталья

Что не так?

Ку
Кукулькан

Ну какие там могут быть фасоны!?)) (

Наталья

🖼

Валерик

В них новые купальщицы✌

Ел
Елена*!*

Дырочки в другом месте.

Ел
Елена*!*

Вращение глазками совершенно не мешает плавательному загаранию.

Ку
Кукулькан

Как то Вы не так пляж представляете 😁

Ел
Елена*!*

Разве? Небольшая бухточка, окруженная горами. Где то чуть в стороне ненавязчивый шум водопада... А на утес вышел благородный олень. Песок прогрет до приятного обжигания... и камушки все такие цветные. Приятное доброе солнышко греет кожу. Шум набегающих волн омывает душу...

Ку
Кукулькан

Какие волны и водопад!? 😁 у нас Москва река!

Ел
Елена*!*

Эх. Вот все мужчины убивцы. Сначала - не так представляете... А потом, как нарисуешь представляемое, так прям всем мордем об реальность.

Оксана

веревочки тоньше стали

Ку
Кукулькан

это не изменения. шнурки тоже разные бывают)

Ви
Викторрр

Оксана!! Это хорошо или плохо??

Валентина Маршакова

Цвет, форма, завязочки

Валентина Маршакова

Вы хотите новое? Я предожила

Ку
Кукулькан

Зачем делать дырки на новом изделии?

Валентина Маршакова

Почему делать. Провокационные прорези, как голые платья

Валентина Маршакова

А между прочим идея, сделать "голые купальники" Опасно конечно, но на идее можно заработать. Ведь не все предлагаемой кутюрье идёт в обиход

Валентина Маршакова

Пример например платье Бейонсе. Вышивка на некоторых местах и ничего больше

Ольга

Расцветки и рисунки

Ку
Кукулькан

это не изменения конструкции. зеленый телефон не отличается от красного

Жа
Жанна

Ткань, маски утиль

Ве
Вера_Вечная...

Цвет форма ткань

Ку
Кукулькан

цвет и ткань ничего не меняют. а форма как может измениться?

Ве
Вера_Вечная...

Вы спросили...я ответила...вы начали опровергать...значит вам лучше знать...

Ку
Кукулькан

я просто спросил. Вы не ответили

Ве
Вера_Вечная...

Читайте выше и внимательнее

Ка-Валерчик Гузенко

🖼ВОт !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цвет, детали)))

Сергей Остёрский

Лучший купальник - купальник Евы.

Сергей Остёрский

Чего испугалась?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Соблюдайте приличия

Сергей Остёрский

Я ничего неприличного не сказал.

Андрей Мацнев

Содержимое)))

Андрей Мацнев

Неееее, у всех барышень особенное)))

Олег Кочетков

Девки НОвЫЕ

Ир
Иринтер

Расцветка

Ир
Иринтер

Ну свою голову я Вам не поставлю, чтобы Вы поняли. А разъяснения уже были. Можно перечитать диалог

Дмитрий Юшин

чувак, ты сам то когда нибудь видел девушек в купальниках?! и что, неужели все одинаковые или тебе пофиг во что одеты девушка?! ты еще спроси нафига девушки макияж делают и нижнее белье носят КРАСИВОЕ, а не просто "без дыр и стиранное"!

Ку
Кукулькан

кстати да. Белье всё равно не видно... а купальники на обычных пляжах носят. я на такие не хожу.

Ир
Иринтер

А на какие ходите? На нудистские?

Ир
Иринтер

И дома. Пусть всё проветривается

Ольга Брагина

Завязочки

Ольга Брагина

Ну как же а цвет, длина, ширина, это все разный аксессуары к треугольничкам

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ какая длина, ширина!?

Ольга Брагина

Ну да, какая длина с шириной, там же нет карманчика куда гаечки с болтиками положить, резиночки для трещеточки, держателя для раз водных и газовых ключиков

Марго Беккер

а ничеВоо

Черникова Василиса

Понты 🤣

Черникова Василиса

А я знаю, я вообще антишопоголик. Меня в магазин за шмотками муж тянет 🤣 И то, если есть очередь в переодевалки, я сбегаю

Черникова Василиса

вот Вы смеетесь, а он ругается 😁

Черникова Василиса

ну не сильно конечно, он может психануть и сам мне купить что-то. Размер знает, вкус у него фееричный просто. Кстати в продуктовый тоже он ходит. Ну не люблю я магазины и все, что с ними связано

Ку
Кукулькан

В продуктовый все мужчины ходят)

Черникова Василиса

нет, у меня из знакомых только мой, а так все женщины. Не доверяют мужьям 😁

Ку
Кукулькан

У меня наоборот... И готовят мужчины лучше

Черникова Василиса

Да лучше. Поэтому я готовлю ежедневно, а на праздники муж 😅