Сергей Николаевич

Женщины..а зачем вы свой возраст указываете?

Ответы
Галия Сафина

Мужчины, помните всегда — для женщин годы не беда, особый знает женщина секрет: ей власть над временем дана на сколько выглядит она — вот столько, столько ей и лет…»
Если женщина жизнерадостная, общительная, с оптимизмом смотрит на мир, готова по первому зову прийти на помощь, ее голова полна идей и новых устремлений, то, вне зависимости от количества прожитых лет, она ощущает себя молодой, и к ней тянутся люди. С ней рядом интересно. Таким женщинам некогда считать свои года. Думаю, что свой возраст скрывают те, кому скучно жить.

Сергей Николаевич

Опа.. хорошо что я по слогам считаю

Га
Галина

а не надо? Я, что бы молодежь не приставала. Я в своем возрасте остаюсь красоткой(гены), если не указать-армагеддон начинается.и не только тут , но и в реале. хоть на лоб ставь-69. хахах😆

Га
Галина

вроде нигде об этом не было-ни в вопросе, ни в ответах-комментах.

Сергей Николаевич

Дак конечно нет..я просто о вашем здоровье забочусь.я заботливый

Га
Галина

а для тебя пробки исчезнут?Дорогой, я с 1975 года за рулем. Я в метро 40 лет не была. А тебе зачем?-нервы мотать прохожим и водителям?

Сергей Николаевич

От ё маё..не проскочили..ладно.шо за день такой не хлебный

Га
Галина

шутник.

Людмила Феденко

Все прозрачно. Нечего скрывать, если ты сильная личность. Надо любить себя какая ты есть. Кому не нравится пусть не общаются их право.☺️

Сергей Николаевич

Людмила.не спорь со старшими

Ир
Ирина

"Если женщина не скрывает своего возраста, значит она нагло уверена в себе."/кажется Раневская/.А вас это напрягает?

Сергей Николаевич

Меня лет 10 уже не напрягает

Жанна Жунусова

А за тем чтобы не спрашивали, и вообще уверенные в себе женщины возраст свой не скрывают как то так господа!

Сергей Николаевич

Что за поучения !

Наташа Власюк

ОДНИ ДЛЯ ПОНТА,ВТОРЫЕ ОТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ .Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ВОЗРАСТОМ.ЖИЗНЬ ДАНА ВСЕМ ,А СТАРОСТЬ ИЗБРАННЫМ.УРА!

Любовь Бойченко

А я не боюсь и не скрываю своего возраста))) даже интересно иногда посмотреть на реакцию людей))))

Сергей Николаевич

Дак в 18 лет каждый дурак будет смелым

Любовь Бойченко

Мне почти 50 лет)))

Сергей Николаевич

Опа.я немного ошибся

Любовь Бойченко

Ничего страшного))) просто фотка старая)))

Инна

Так при регистрации нужно указать дату рождения. Можно, конечно, потом скрыть возраст, но зачем?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Чтобы определяли выглядят ли они на свои года.А зачем скрывать,если женщина шикарно выглядит!?

Сергей Николаевич

Резонно

Зинаида Бадяева

Разве это плохо ? По-моему хуже поместить снимок свой лет 40 назад и возраст указать тот же !

Наталья Романова- Z

Потому что уже в том возрасте, когда начинаем говорить фразу "я уже не в том возрасте"

Слава Вронов

Что бы ясность было

Сергей Николаевич

Вы путаете меня..

Слава Вронов

Я наверное вас женщин поддержал, извините

Сергей Николаевич

Всё.четкая логическая цепочка стала не четкой

Сашка Zмей

Наталья,спасибо,поржал.

Десант

Это они пишут, чтобы все думали, что им столько, а не больше чем на самом деле )))))))))))))

Десант

Ага!

Чио-Чио-Сан

На всех не угодишь-кто-то недоволен, что не указываем. А тут на те-зачем указываете

Вера

Мне мне не замуж выходить. Да и здесь не САЙТ ЗНАКОМСТВ. А то предлагают ...........

Сергей Николаевич

От гады.

Вера

👍🍾

Сергей Николаевич

Надо стремиться к светлому будущему

Вера

ОЙ ТОГДА БЕГОМ БЕГУ😅😅🎂

Сергей Николаевич

Аккуратнее

Вера

🎂

Ев
Евгения

Я собой довольна..у меня все при мне есть😊..нагло довольна собой..так как то...

Ев
Евгения

Неа

Сергей Николаевич

К врачу обращались?

Ев
Евгения

Очки выписал...

Сергей Николаевич

Какой то замкнутый круг

Ев
Евгения

Ага🤭

Любовь Любовь

так вед при регистрации на сайт заполняются личные данные, а смысл врать?!

Сергей Николаевич

Резонно

Людмила Смирнова

А почему женщина должна скрывать свой возраст? Мои года - моё богатство!!!!

Сергей Николаевич

Как много у вас богатства

Людмила Смирнова

Много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сергей Николаевич

Делится надо

Людмила Смирнова

У меня есть с кем делиться

Дарья Иванова

Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой🌺

Сергей Николаевич

Как много у женщин наглости..ни стыда ни совести.

Эльвира Файзуллина

я слишком хорошо выгляжу для своих лет и поэтому не скрываю свой возраст

Сергей Николаевич

Я красавчик

Эльвира Файзуллина

так покажи истинное лицо! красавчик! .....я считаю если нет фото значит есть что прятать

Сергей Николаевич

Так прокатит ?

Эльвира Файзуллина

нормальная внешность !что прятаться то ?

Сергей Николаевич

Дак и то тоже моя.. только после командировки

Валентина Пакшина

Чтобы не строили иллюзий любвеобильные и пошлые посетители этого сайта.

Сергей Николаевич

От заразы..надо на них пожаловаться куда надо и куда следует..

Валентина Пакшина

Зачем жаловаться⁉️ Проходить мимо, игнорируя...‼️

Ис
Искатель

Секрет !

Ис
Искатель

Как можно красоте возраст дать ? Придумать Бесконечности конец ?