Су
Сударыня

В принципе, мужчина бесится только в двух случаях: когда с ним НЕ ТА, и когда ТА - НЕ С НИМ?

Ответы · страница 2
Бала Гур

И когда , как в армии. Ночью сняться проститутки, а проснёшься-член в руках...

Ал
Александр

И ещё когда на рыбалке совсем нет клёва, а ты уже заплатил!..😜

Evgenij E

и ещё когда "знатоки" приписывают мужчинам свои фантазии😜

Св
Сварожич

Беситься могут только женщины))) а мужикам пофиг, та_не та))) лишь бы была))

Су
Сударыня

вот такое и у нее к вам отношение - лишь бы был

Св
Сварожич

Я сорок лет женат и люблю жену всё сильнее. Так то)))

Су
Сударыня

а женились на первой встречной?

Су
Сударыня

так все так не все равно, не лишь бы была.

Су
Сударыня

так все же ТА и с тобой, а не лишь бы какая! вот и я об этом! хорошо, что сразу нашел свою, не ошибся!

Св
Сварожич

Вот и я о том же. Повезло мне))

Олег Шаповалов

Чаще сейчас не бесится вообще, потому что ему пофиг где ТА, а где не ТА))?

Владислав Ильмер

Почему? Бесится, когда выпить долго не удаётся, и когда спать мешают.

Случайный Гость

В принципе, ещё вариант: и Та, и с НИМ, а вот БЕС в непробудном сне...😇

Kitton

Затаскали эту вывеску по инету...на куй!!! Напишите чё нибудь новое !

Дмитрий

Та не та все это для меня не важно, если та не со мной, найду другую

Мудрый Сов

и чего тут беситься..?..)) та -не та...выбор то огромный..))🤣🤣🤣

Алексей

если красавица сразу бросается будь осторожен вирус возможен

Александр Борисов

Не вспоминай, что было-не думай, что будет, а береги, что есть

Аг
Агафон

Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло!!!

Азат Иматаев

щас молодые выберают себе мудаков а потом жалуются к за чем

Нурсултан Божиев

будь всегда добрым уважительным и будет тебе добро и удача

Николай

Самое интересное.Что про привычки мужчин.Пишут женщины😂

Николай

Понятно.Женская логика.Как я решила,так мужик и должен думать😉😂

Александр Елтышев

К сожалению, бешеных хватает и от множества других причин.

Valeriy Sonin

не очень то и бесит первое а вот второе может и взбесить

Пётр Русин

это штамп- надуманный женщинами в общении между собою))