Валентина

Полигамность или распущенность?

Ответы · страница 12
Татьяна

и то и другое

Сергей..

Ну это Ваша точка зрения....

Сергей..

И, она имеет право на сосуществование...

Сергей..

💐 😌 😊

Сергей..

☕ 🍫 😌

Сергей..

Как скажите! Я не возражаю...

Ир
Ирина

и то и другое

Сергей..

Ну смотря как подойти к вопросу...

Оk
Оks

любопытство

Сергей..

К нашему нет. Мы ведь -моногамны...

Оk
Оks

но некоторые из нашего общества. прямо ууххх.. Не подходят под моногамию..

Сергей..

Да есть ещё индивидумы.....

Оk
Оks

Пусть улучшают генофонд. Они хоть активны...))

Оk
Оks

а больше нет вариантов...))

Ingrid Z

А как хотите

Сергей..

Ну, а европейцы все моногамны...

Ingrid Z

Да вы что? Моногамны и распущенны?

Сергей..

К распущенности очень отрицательно отношусь......!!!!

Ingrid Z

Ну наверное это естественно

Сергей..

Ну думаю , как и Вы тоже отрицательно!???

Маруся

Моногамия!!!

Маруся

Заметили!!!

Сергей..

Я, просто говорю-"что ход Ваших мыслей мне нравится"......😉

Маруся

Каких именно?

Маруся

Серега, шутка это)))😉

Маруся

Молодес!))

Ирина

а где выбор?

Ирина

полигамность оправдание распущенности

Сергей..

Тут, не много Вы не правы....

Ann Richter

распущенность и полигамность едины

Сергей..

Полигамия-многобрачие. форма брака.... Распущенность-беспорядочная половая связь становится смыслом жизни...

Nat М

Одно и то же

Сергей..

Полигамия многобрачие-форма брака при котором супруг имеет более одного супруга противоположного пола. Имеется два вида-многожёнство и многомужество.... Когда беспорядочная половая связь становится всем смыслом , главной целью жизни--распущенность.!

Nat М

В светском понимании полигамномть и многобрачие разные понятия

Сергей..

Ну, это Ваша точка зрения! А, я Вам рассказал с научной точки....

Сергей..

Да не за что! 💐 😌

Любовь Миронова

Для мужчин-1

Сергей..

Полигамия-многобрачие. форма брака.... Распущенность-беспорядочная половая связь.....

Ирина Колетник

Одно и тоже

Ирина Колетник

Да нет ни в чем разницы распущенность прикрыли культурным словом полигамность, тупая отговорка для мужиков

Сергей..

Мужики тут не причём. Полигамия-многобрачие,форма брака...... Распущенность-беспорядочные половые связи....

Ирина Колетник

Хрен редьки не слаще. Я знаю что такое полигамность, но каждый понимает по своему любая женщина вам скажет, что я права

Сергей..

Это Ваша точка зрения! СПОРИТЬ НЕ БУДУ!!!!

Анна Чепурная

Одно и тоже

Анна Чепурная

Мужчины привыкли этим прикрываться

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака.... Распущенность-беспорядочная половая связь.....

Анна Чепурная

Да ладно знаю, все мужчины к....

Сергей..

Ну это Ваша точка зрения! Спорить не буду!

Ирина Малышева

кобелизм))))

Сергей..

Полигамия-многобрачие. форма брака при котором супруг имеет более одного супруга противоположного пола...... Распущенность-это беспорядочная половая связь которая становится целью в жизни.....

Ирина Малышева

вы меня просветили? Спс добрый человек))😁

Сергей..

Это с научной точки зрения. Пжс!

Не
Нейрон

1🙋‍♂️

Не
Нейрон

1ая,сегодня не так понял меня ,2ая жена ну точно осознал меня что я хочу...

Не
Нейрон

Молодец мужик!🍺⭐

Сергей..

🍗 🍗 🍞

Сергей..

А. ТО!!!😉 🙂

Сергей..

🥂 🍾 🍢

Не
Нейрон

Здорово,я бы у нас если ты в гости тандырь кабеб с горным сосновым ароматом угостил🍗

Руфина

как знать..

Сергей..

Полигамия-многобрачие,форма брака... Распущенность-беспорядочные половые связи...

Руфина

давно ясно Всевышний. за распутство .. целый город оставил под водой....

Nikolaj Boiko

Последнее.

Сергей..

Да , когда лень отвечать-смайлики выручают....

Виорика Мигаль

Один чёрт!

Сергей..

Полигамия-многобрачие, форма брака... Распущенность-беспорядочные половые связи...

Олег Кочетков

Игривость

Нина Склярова

Свинство.

Сергей..

😗 😗 😗

Сергей..

Ну. это Ваша точка зрения!

Нина Склярова

естественно. Ваша -другая.

Сергей..

Полигамия-это многобрачие. форма брака.... Распущенность-это беспорядочная половая связь. которая становится целью в жизни....

Сергей..

Просто много читаю...😌

Анатолий М

второе....

Наталья Статиева

Ебашечки

Сергей..

Полигамия-многобрачие,форма брака.... Распущенность-беспорядочные половые связи....

Евгения Николаева ( Сухова)

блядство

Сергей..

ПОЛИГАМИЯ-МНОГОБРАЧИЕ,ФОРМА БРАКА.... Распущенность-беспорядочные половые связи....