Оленка

У меня сегодня уникальный день. Мне сообщили, что у меня есть кредит которым я не воспользовалась. И еще должна денег. Хотя по документам все закрыто. Вот такие дела.

Ответы
Вера Соломенникова

это мошенники,всем пишут и звонят,внимания не обращайте,мне звонили что у меня с карточки 300 тысяч снять кто то хочет,я поблагодарила и сказала что рада что у меня такие деньги где то появились и карточка,я ее не имею на самом деле

Оленка

Это реально

Андрей Мацнев

Скорее всего счет не закрыли после погашения кредита... Есть у них такой гадский "ход". Потом ждут, пока за обслуживание счёта накапает долг, пени на него, и только потом сообщают.

Оленка

Почта

Андрей Мацнев

А что за банк?)) Чтоб знать))

Оленка

Почта банк

Андрей Мацнев

Спасибо за информацию))

Оленка

Пожалуйста

Мохарям Ханипов

НОРМАЛЬНОЕ ДЕЛО .. МНЕ НАЛОГОВАЯ ПОСЛАЛА НАЛОГ ОТ ПРИБЫЛИ .НО НЕ НАПИСАЛИ .. ДУМАЮ МНЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ЗА ПИТАНИЕ .ЗА НЕГО НАВЕРНО

Мохарям Ханипов

🖼кто это

Оленка

Не знаю

Мохарям Ханипов

бело чехи бугульме стояли убивали Ярослав Гашек чешский писатель .. приключения бравого солдата швейка это он смотрит на москву а вернулись через владивосток

Оленка

Клево

Дмитрий Каракозиди

У меня в компе столько предложений получить деньги, куда их девать не знаю. Вот и не получаю.

Оленка

Понятно

~Z
~L. Z.~

Сплошь и рядом Как понимаешь не только у тебя такая ... Ну ничего прорвемся

Оленка

Конечно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну всё! раздевайся догола, всё в уплату долга. а фигурка-то хорошая? 😂 💋

Arkadij Latyshev

Да мы уж все в деньгах купаемся! Каждый день новые кредиты предлагают!

Оленка

Здорово

Се
Сергей

Посылаете мошенников по известному адресу и живете спокойно

Оленка

Хорошо

Александр Кулешов

Ужас какая то подстава Надо сходить в банк разобраться

Оленка

Разбираемся

Скорпион Иванович

Подай в суд, иначе пения и неприятности в будущем!

Оленка

Работаем над этим

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пеня это, Скорпиоша!

Скорпион Иванович

Нет! Именно "ПЕНИЯ"! Будет о чём петь!

Нина Копенина

Поздравляю с этим замечательным подарком!!🎈🎈💐

Федя Кукин

Охренеть!! Такое наверное бывает токо в России....

Федя Кукин

Сочувствую! Но разбираться обязательно надо!! А то чем дальше, тем больше...проблем!

Оленка

Стараемся

Федя Кукин

Удачи!!И желательно без последствий....

Оленка

Надеюсь

Федя Кукин

Ок!

Станислав Бондаренко

Бери их и дальше, особенно в Тинькоффее..............

Ал
Алексей

работники сбера подрабатывают по выходным🤣

Оленка

Это не сбер)

Ал
Алексей

д это пиздец, карту не перевыпустили надо было мне метнуться в банк...

Оленка

Мне повезло что мне сами карту предложили...а то бы я вообще пипец как попала

Владимир С

И все по телефону, и кем представились?

Оленка

Нет. Не по телефону

Николай Кочубей

Значит живешь и о тебе помнят! 😂😂😂

Оленка

Конечно. В мире полно хорошего.

Николай Кочубей

Да я в курсе! Поэтому и не брал ни разу кредита! Ни к чему мне такая слава!

Оленка

Прекрасно

Николай Кочубей

Ну вот! Пошли односложные ответы! Значит разговор окончен, и пора задувать свечку! Ну что ж! Удачного дня!

Оленка

Благодарю. И Вам тоже.

Сергей Беберин

Не берите кредитов,не советую.☹️

Оленка

А что делать)

Сергей Беберин

Жить на зарплату.☹️

Юрий Я

доки на руках, значит идут они в ж

Оленка

Да. На руках.

Юрий Я

курите и поплевывайте на них

Оленка

Не курю)

Юрий Я

значит просто поплевывайте

***Cу-026186*** Зиядаев

Может за карту она у вас именая?

Оленка

Она не активирована

***Cу-026186*** Зиядаев

Так они гадовое обслуживание наверное взяли

Оленка

Нет

***Cу-026186*** Зиядаев

Тогда они обнаглели

Оленка

Сказали исправят ситуацию

***Cу-026186*** Зиядаев

Ясно

Хо
Хокимджон

Это серьезно и большая сумма?

Оленка

Ничего....в суд

Хо
Хокимджон

Что у Тебя просрочки были , коллекторы прибежали?

Оленка

Выходит что да...я же не знала о кредите

Хо
Хокимджон

Вот это прикол

Оленка

Не то слово