Лена Мокина

кто читал книгу 50 оттенков серого? Хочу услышать мнение, стоит ли вообще ее читать?

Ответы
Ив
Иван

7.Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление

Serega Sarapulcev

Да,я читал; стоит почитать,т.к. там хорошо описывается устройство мозга человека.)) Серый цвет как знаешь цвет основной а остальные цвета мозг видит отталкиваясь основного .короче вот как то так

Александр Дикий

Читать вообще стоит....не надо Лена искать лёгких путей...Вы можете получить совершенно совершенно другое мнение после прочитанного, от ранее услышанного...

Лена Мокина

я никогда, не ищу легких путей, просто хотелось знать мнение людей

Александр Дикий

Лен да не вздумай обижатся...хотя поиск лёгких путей заложен в природе человека... может сначало прочитать составить своё мнение а потом сравнить с другими... такой эксперимент будет более чист...обо

Лена Мокина

с чего вы взяли я и не думала обижатся

Александр Дикий

А понял...обшибочка вышла...не того зарезали...))))Лена просто буквы плохо передают интонацию человека...вот я и обшибся....))))

Валентина Хачатурян

рекомендую почитать "Болезнь как путь" Родигер Далька и Торвальд Детле Фсен - эта книга меня потрясла и многое я поняла...а 50... не читала...

Лена Мокина

спасибо за совет, обязательно прочту

Екатерина Бобкова

Я ее просматривала просто, меня не задело. читали мои две сотрудницы. они в восторге были, читайте, так не поймете.

Лена Мокина

хорошо, я поняла пока сама не прочту не пойму 🙂

Екатерина Бобкова

Конечно, все проходит только через вас.

Елена

Кому как,мне понравилась.. нужно читать... 🙂

Олег Посунько

Не стоит. Сам не читал. Если мучают сомнения то точно не стоит. Информация приходит когда ее действительно ждешь.

Ирина Молотова

Почитайте, составите свое мнение о ней. ничего особенного, иногда улыбает даже... Я всю трилогию прочла зачем то..

Валентин

Только прочитав самостоятельно можно оценить, что либо. Иначе, мнений столько же, сколько и людей...

Ни
Ника

Читала, советовать не могу, очень странная особа эта писательница, если смогла подобное наваять.

Ни
Ника

Их по моему три, но мне хватило вполне одной.

Лена Мокина

понятно, спасибо за ваше мнение

Иори

Редкостная гадость, хотя нынче в моде извращения. Хотите выглядеть модно - читайте и хвалите

Яна Им

на уровне любовного романа с немного более интригующим сюжетом. ничего более

Лена Мокина

а если говорить оценку по шкале от 1 до 5, какую бы поставили

Дарья Козлова

да, читала. Книга так себе.
Просто автор изложил свои с*ксуальные фантасии

Лена Мокина

если это так, какой в этом смысал

Борис Дмитриев

Если от первых 10 страниц не стошнит - тогда стоит. Затейливая бредятина.

Лена Мокина

даже так... теперь точно подумаю прежде чем читать

Ice Baby

читать стоит в любом случае,хотя книжка специфическая по содержанию 😉

Татьяна Ивановна Великанова

Знаю, что у серого цвета 36 оттенков. А книгу, к сожалению, не читала.

Ксения Хасанова

Слышала мнение хорошее,но пока эта книга у меня на очереди)))

Юлия Федоренко

стоит))) я прочла все три книги) мне очень понравились они)))

Абдулло Бутаёров

попробуй не пожалеешь, чтение вызывает развитие мозга)

Наталья Маркова

У меня сегодня Достижение максимума на очереди стоит.

Галина Севастьянова

Зачем вам чужое мнение.Читайте и будет у вас своё.