Св
Светлана_Светлана

Евросоюз подумывает выдавать гуманитарные визы россиянам бегущим от мобилизации. Это что, теперь мы будем в новостях читать как дерутся стенка на стенку русские с хохлами в Евросоюзе? Шоу захотели там?

Ответы
Любовь Золотарева

Кто бежит от мобилизации, диванные бездельники? Но они призыву не нужны. А люди, которые востребованные, сами идут. Так там и надо всего 300 тысяч. Пусть лучше Запад туристов пускает, это же дополнительные для них деньги. Дешевый все-таки Запад, совсем мыслить не хотят.

Св
Светлана_Светлана

У них другой менталитет

Любовь Золотарева

Это понятно. Привыкли за счет России красиво жить. И думали, что они всему голова. Ну вот теперь и менталитет поменяется. Может научатся жить за свой счет.

Св
Светлана_Светлана

Нам ещё долго до того чтоб из довести до края пропасти . Вообще я не против чтоб жили как прежде. Мы едем пить отдыхать за границу, трудолюбивые и свободные украинцы моют полы и чистят туалеты в Африке напевая «слава украине». Дома платят за газ 2000$ покупая его в Катаре. Это наша задача максимум.

Любовь Золотарева

Главное, Бог на нашей стороне. Об этом ни раз подтверждали пророки всех времен и народов. Так что нам осталось недолго. Переждем эту "хмарь", а за этим придет мирная и счастливая для России жизнь, где-то 35-40 гг.

Св
Светлана_Светлана

Это тоже не гуд. Может тем кому сейчвс 5 лет им нормально. Но не нам. Мы трудились честно, а у нас хотят отнять право на достойную жизнь и подождать ещё ле. 20

Любовь Золотарева

Но мы всего лишь маленькая частица Космоса, которая живет по космическим законам. И никто нас не спрашивает, как мы хотим. Мы попали в этот водоворот, то и получили. Чем были виноваты наши родители, что в 18 лет ходили под бомбами. Так они были нравственней нас во много раз, и им тоже хотелось любить, и однако...

Малина Вареньевна

с чего, вдруг, дезертиры двух сторон начнут биться?.. Наоборот - это "мясо" для борьбы с Россией.

Св
Светлана_Светлана

Они сбежали чтоб не брать в руки оружие. С чего на западе решили что они как генерал Власов пойдут нападать на Россию? Они скорее еще дальше убегут. В Аргентину , например.

Малина Вареньевна

оспади... эта КАША из чмошников никого уже не интересует... Если вернутся, с ними будут разбираться те, кто вернется с фронта после ПОБЕДЫ)

Св
Светлана_Светлана

Никто с ними не будет разбираться. Нормальные мужики с пиздаболами не общаются. Брезгают.

Малина Вареньевна

а вот за это даже психологи не зарекаются)

Юл
Юлия

Самое смешное в этой ситуации то, что бегут и скандалят те, кого и брать то не собираются,

Св
Светлана_Светлана

У меня коллеги трясутся как листья

Юл
Юлия

Чего!? Берут только с боевым опытом, кто служил, а эти не трясутся, Людей уже отобрали давно, И потом они же будут на освобожденной территории , как росгвардия.

Св
Светлана_Светлана

Нет. У моей одноклассницы взяли родственника из села 46 лет. Он даже не служил. И у другой одноклассницы (она в нос учреждении) двоих забрали. Тоже ни разу не служили. Ну и само собой забрали и Тех кто с опытом. Мне такие вещи рассказывают, люди с передовой , что я здесь не озвучиваю. Поскольку это сильно компроментирует армию. Херово подготовлены вояки. Вот итог того что служат год а не 2 как раньше.

Юл
Юлия

Не знаю, не сталкивалась с подобным,

Igor Fedaev

Будет веселей , из них сформируют власовские дивизии и отправят воевать с русскими .

Галина Д

Что это они вдруг так смилостивились? Неспроста это... Шажок назад хотят откатить

Св
Светлана_Светлана

А кто поедет туда? У них электроэнергия дорогая, отопления нет. Прям нужно им шибко. Дураком полным нало быть чтоб топать в этот срач.

Alex Sher

А как им выживать? Вывезти можно 10000 баксов, это на год не хватит, а потом?

Св
Светлана_Светлана

Да, и на работу их брать не буду. Там свои без работы уже.

Alex Sher

чистить гальюны будут

Св
Светлана_Светлана

Наши не умеют.

Alex Sher

Ой эта та еще наука,

Св
Светлана_Светлана

И отопления дорогое. Мёрзнуть то не охота , даже за идею

Alex Sher

нет идей, они как попугаи раскрашенные

Игорь Дьяков

А кто бежит то?живу в Люберцах,и никакой движухи в сторону гейропы.

С К.

Пусть там что хотят, то и делают, только сюда больше не пускать их.

Св
Светлана_Светлана

Я сомневаюсь что они приедут.

С К.

Не сомневайтесь! Припрутся!!!!! Ведь там им не очень-то и рады. приедут и ещё и права качать будут!!!!

Игорь Шароватов

ну а что? прикольное зрелище будет. тотализатор можно открыть

Такой Один

бегущие от мобилизации будут там тише мыши за плинтусом😏

Св
Светлана_Светлана

Значит хохлы их будут бить

Такой Один

будут

Вера Сергеевна-V

Здесь Евросоюз решил погреться Нам будет шоу показывать

Св
Светлана_Светлана

Они уж поняли не пуская русских на спорт соревнования много теряют. Престные зрелища не интересны планете.

Вера Сергеевна-V

Да ,МОК уже делал заявления на "разрешение"спортсменам ,но без символов России и не от России .

Alex Dark 🇷🇺

а куда эти не далекие побежали?, везде русофобия🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Вгермашку, немчура будет устраивать бои 🇷🇺 🇺🇦

~E
~ Eva Lansca ~

Таки ведь ужé , как нам рассказывают , дерутся в Грузии.

Св
Светлана_Светлана

Да? Ну вот!

Сергей Владимирович

А мож хохлов таким образом выдавить домой решили

Св
Светлана_Светлана

Они не уйдут из принципа

Андрей Мацнев

Ага)) "Котлы", прорывы, наступления, оборона))

Юрий Ласковец

ваау!!! жисть становицца фсё интересней и интерресней!!

Татьяна К.

пусть и гражданство дают, без права отказа.

Ви
Виктор

От мобелизации бегут только крысы дешевые

Ma
Maria

Требуются новые " серии" шоу. "Оживляж"

Be
Bergwasser

я бы свиней не пускала. Идите воевать

Св
Светлана_Светлана

Все свиньи убежали в Евросоюз. Беженцы.

Be
Bergwasser

Вы свиньи, а не кто то. Не надо свое свинство перекладывать на других. Германцы вас принимают с выгодой для себя, т.ч. не раскатывайте губу

Св
Светлана_Светлана

Шла бы ты хуи в Евросоюзе сосать и унитазы мыть ))))

Бо
Бока

Война ваще непонятная, будут бежать

Св
Светлана_Светлана

А там энергия дорогая. Им не хватит даже конуру в Берлине оплатить.