Ан
Анна

Следующий поход на Москва и тогда я могу сказать словами Маестро-Развалинами Берлина удовлетворён.

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Z-Мимокрокодил-V

Власовцев вешали без суда. Так что развалинами эха либерды удовлетворён.

Ан
Анна

Была неувязочка. Войска НКВД в Одессу запоздали и фронтовики всех прихвостней повесили. В Крыму было бы то же самое, перевешали бы всех татар предателей, но Сталин их спас.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты не думал что -- будешь теперь опять в положении 90 г !!

Людмила Кржисецкая

смотри ноги не сломай в походе "на Москва"!

Ан
Анна

Пальцы тебе сломаю дабы знали что писать

Людмила Кржисецкая

только попадись мне! у меня в подвеске 6 "птичек" и в брюхе 12. Думаю мало тебе не покажется.

Анна

Зачем на Москву идти? И так развалится.

Владимир Подставной

Вот именно, не воюйте с РУССКИМИ!

Ан
Анна

Никакая падла из артистов не поехала на фронт дать концерт. Солдатам нужна хорошая песня.

Владимир Подставной

Ха, артисты за деньги Родину продают, когда простой солдат за НЕЁ бесплатно жизнь готов отдать!

Гефест Bear

Вот внук и продолжает дело деда!

Св
Светлана_Светлана

Сами от злости изойдут. Без нас.

Ан
Анна

А хороша наши солдаты!

Св
Светлана_Светлана

Да, мне об,яснели у Украины техника позопрошлого поколения. Тут преимущество не численное а техническое, солдаты не при чем. Это вояки так говорят.

Владимир Литяйкин N

Корни его тебя взрастили

Владимир Циник

Все фейк поганый

Ан
Анна

Сам ты поганый, спасибо ещё Ване скажешь

Владимир Циник

Удаляем неадекват срочно.😄

Миронов Николай

Бедный Берлин!

Nikola Mahkov

-это верно!--😀

Се
Серж

В смысле!?

Ан
Анна