Ольга ...

Признание в любви иностранца нашей девушке Маше: - Мария! Я много дней имею желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз мне откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или ПОКОНЧУ В СЕБЯ, или НАЛОЖУ СЕБЕ В РУКИ !!!!!

Ответы
Николай

пусть наложит в руки...и побольше! как правило все такие браки по расчету- разве найдешь в Европе такую неприхотливую жену???и дешевую... их бабы до нитки выдоят и пинка а наша еще сама работает-деньги приносит!!!

Виталий Дремин

Это Россия, детка! У нав наложат не на руки, а в штаны. И кончают у нас не так как вы думаете.

Михаил Сидорченко

Добрый вечер Ольга! Пусть Ваш иностранец изучает русский язык, а то ему точно наложат...

Катенок Не Знаю

Не убивайте Ольга. Я старый. Это дочка, ради шутки сделала мне такую вывеску

ОК
Олег Красовский

Поздравляю с днём рождения, желаю счастья в личной жизни!

Сергей Кащик

Улыбнуло...... Ораторское Искусство так и блещет.....

Юрий Помелов

Прикольно,но здесь просто плохой русский...

Сергей Сальников

даааа, он такой - язык непрямых текстов

Ольга ...

😄

Asaf Khan Gubali

пусть лучше в штаны себе наложит.

Андрей Лапшин

может и такое когда нибудь было

Салим Салимов

Приезжай я жду...встречаю......

Сагат Игибаев

что с этим хотите сказать?

Шолпан Мухамедьярова

Это проблемы иностранца

Дина Жамбыловна

В жизни всякое бывает

Aitbolat Iskakov

Прикольно замечено

Ольга ...

😄

Aitbolat Iskakov

Я рад за вас

Роман Скурков

Русский язык суров

Люблю Linux

руки помой потом

^…^

Ахах))

Юлия Беккер

Класс!!!!! 😄

Максат Нурпеисов

Нипонил

Елизавета Акуянова

классно