Мудрый Сов

Детство заканчивается, когда тебе перестают оставлять ножку от курицы...?

Ответы
Характер- Не Подарок

Ох, уж эти ножки....😉 Воспоминание из детства. Ходили в гости к девочке из группы детского сада. Без родителей, их дом от нашего недалеко. Нас усадили обедать. На первое куриный суп с вермишелью. И нас спрашивает хозяйка дома, кому какой кусок курицы положить? Я по детской простоте сказала- Я ножку люблю! ( в современном языке это куриная голень) ... Мне и положили НОЖКУ!!!! Да-да, куриную лапу!!! У нас дома их вообще не варили, отдавали кошкам или собакам. А вот что было на уме у хозяйки, положившей ребёнку в тарелку с супом варёную куриную лапу.🤔 Уж больше 50 лет прошло, а я всё помню ту "ножку"😟

Характер- Не Подарок

🙂 Я вообще-то добрая и весёлая)))) 🍰☕

Мудрый Сов

но с характером..))

Характер- Не Подарок

У меня и ник соответствующий. Что б сразу видели, с кем общаются! 🙂🙂🙂

Мудрый Сов

если у меня на аве филин,это не значит ,что я живу в лесу и ловлю мышек и бурундучков..))🤣

Характер- Не Подарок

Да, кто вас, совиных, знает?

Гас Самурай

оно заканчивается, когда мама перестает прятать конфеты, а отец начинает прятать коньяк

Александр Бабурин

когда тебе перестают подставлять подножку а ведут под ручку

Евгений Бриг-Снежин

да... или сам с клюшкой ковылчешь ..

Александр Бабурин

это точно😢

Светлана Ахмедова

а молодость.....когда в автобусе начинают уступать место

Мудрый Сов

ты это о чем?..забудь..у нынешней молодёжи и мыслях такого нет..🤭

Светлана Ахмедова

У нас уступают...проверено

Мудрый Сов

у вас Азия и мусульманство

Elvis Costello

а я её и сейчас не люблю....грудку и жопку люблю

~ Мне Тебя Обещали ~

Теперь сам можешь взять. Хоть две.

Мудрый Сов

Детство заканчивается ,когда с балкона-" А ну ка быстренько обедать." -кричит не мама ,а жена..))

~ Мне Тебя Обещали ~

Заботливая она у тебя

Мудрый Сов

было дело...

Та
Татьяна

Моя дочерь любит куриную грудку))

Та
Татьяна

маринованные из духовочки...С хрустящей корочкой..Мммм..Я раньше тоже не понимала))

Мудрый Сов

всё равно костей навалом..🤭

Та
Татьяна

На вкус и цвет как грится..)))

Мудрый Сов

то то и оно..а вааще я люблю селёдку с картошечкой..))🤣

Та
Татьяна

А я с грибами)))😜

Ил
Илья

Когда перестаю верить в иллюзии.

Ол
Ольга

И облизать толкушку от пюрешки)

Ок
Оксана

Любовь, а не детство

Мудрый Сов

я уже давно закончил..🤣

Ок
Оксана

)))

Камил Камилов

ладно не стану, тогда ноги то опустите 😁

Ок
Оксана

👿👿👿

Va
Varenich

.. Мне - оставляют. :))

Мудрый Сов

мужик до самой старости-ребёнок..))🤭

Nikola Mahkov

-ваше счастье!--

Not An Angel...

😁.. не знаю

Мудрый Сов

детство заканчивается когда с балкона-"А ну ка быстренько обедать!",кричит не мама,а жена..))🤭

Not An Angel...

)))) в моем случае так не бывает

Мудрый Сов

сама кричишь ?..))

Not An Angel...

Нет.. все по взгляду понимают

Марго Беккер

😪

Максим Jw

🙂