Светлана Ли

Вы замечали удивление людей, когда вы не можете найти для них время, когда они, в свою очередь, однажды не нашли его для вас?

Ответы
Ин
Инга

Как не заметить??Иногда даже скандал происходит,не смотря на то,что я стараюсь никогда ни о чем не просить🤷‍♀️

Ин
Инга

Вроде как обязана!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

зачем конфликты создавать...описанная ситуация тут же лишит вас связи с человеком...

Светлана Ли

Значит не судьба

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,если ты хочешь сим образом отомстить,то это не судьба,это просто месть...не все поймут...раз-то можно простить на пробу...

Светлана Ли

Можно, Сань, можно....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ого...Сань...помнишь...

Татьяна Владимирская

Роз, это вот это вот сердцеед местный? я чота ржу))
obsuzhday.com/a/56612950

Татьяна Владимирская

Роз, отсылай их всех ко мне)) я найду чо сказать)) тем более тут сдерживаюсь же сижу постоянно))

Алевтина Пална

та крч, ссыль была, кому надо пошли по ней, вспомните, как Житие раскручивали и все равно остались обиженные люди, шо лично не пригласили, ну звиняйте, не детский сад же уже

Светлана Ли

Придут в Житие всяко со скуки.

Алевтина Пална

врядле, мне кажется

Татьяна Владимирская

да охереть претензии, блиин. еще горшки за ними носить, может? сопли вытирать?

Татьяна Владимирская

та не, по сути, это мелочи, я на такое внимания особо не обращаю

Vadim Denisevich

Не нуждаюсь во вниманий! Избалован видимо сильно! 🤣

Светлана Ли

Дак не навязываю

На
Наташа

Во и я так же не нуждаюсь во вниманий😂😂😂😂

Светлана Ли

О, вот и Наташа, которая обиделась

Фи
Фигаро

и все больше становится одиноких..шедших этим путём

Татьяна Владимирская

фигаро не разочаровывает, потому что сразу очерчивает рамки общения с ним) а вот у меня такого не выходит

Светлана Ли

Так обычное дело, ошибаться в людях

Татьяна Владимирская

я заколебалась уже, если честно, с какго то хрена решают, что я невероятное няшко, хотя я честно предупреждаю, что это чистая фигня, няшки во мне примерно 10%. А потом бах, бах Таня, ну ты же девочка, как ты можешь и тагдалие

Светлана Ли

Можно подумать они непорочные святые. О, сегодня Гена в Спроси с такой тоской написал: остались 3 калеки, хромой, косой и прыщавый. Чёт смешно стало

Татьяна Владимирская

все там стало, как они хотели, чо

Не
Нелля

Глупость,всегда можно извиниться и перезвонить..

Alex Dark 🇷🇺

д и похер, когда были нужны мешком прикидывались

Татьяна Морозова

так ведь не только удивляются, а и мстят...))

Светлана Ли

Даже так

Галина Д

Да, замечаю. Хороший вопрос, Свет! Респект!

Светлана Ли

Спасибо

На
Наталья

Вы растёте внутренне, если это заметили😁

Светлана Ли

Спасибо

Tri O

По сути это взаимная обидка за невнимание

Светлана Ли

Так и есть

Serij

О и не раз. А еще жалуются что я негодяй

Светлана Ли

Вот да, нехорошо

Serij

Ну они же самые самые и им прекланятся нужно

Yury Panteleev

к хорошему быстро привыкаешь🤷‍♂️

Роман Смирнов

не тратьте время на ненужных людей

G.
G.....

Нет времени анализировать фигню...

Алекс Венцель

Так что посеешь, то и пожнёшь...))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почувствуй магию зернового вкуса

Сэр Ёжик

Замечал. Но не придавал значения.

Al
Ali

да, и время удивляться тоже нету