Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Чем отличается вордпад от ворда майкрасофт?

Ответы
Владимир Вельский

Он проще MSWord и ограничен по возможностям, типа улучшенный блокнот он

Михаил Гехт

на самых минималках, урезанный до безобразий

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у меня какая то страная вещб происходит с рабочего стола я в вордпад не могу попасть а попадаю с неправильно сохраненого документа

Михаил Гехт

сочувствую. Глюки винда на 100% не знает никто. Новый ярлык для него на столе сделай

Михаил Гехт

Можно и анально. Но в меню ПУСК, например, есть работоспособные ярлыки всех программ. Скопируйте нужный на стол

Евгений Антонюк

чем-то да отличается

Ле
Лев

А ты не знаешь?

Nikola Mahkov

-жидкостью!--😱

С. В.

возможностями

С. В.

надо смотреть, вы это можете сделать самостоятельно

Никифоров Валерий

Мне зачем ?

Old Bastard

Буквами🤣