Лилия Грозовая

Все говорят - приметы ерунда!
Но я с утра сегодня встретила кота,
он мне дорогу стал переходить.
И тут инстинкт сработал - его опередить!
В итоге - зашиблен кот, сидит на дереве, орёт.
И я ему вторю - от столкновенья, мягким местом, замеряя лужи глубину. 😉

Так всё же - работают приметы?

Ответы
Салтанат Айдарбекова

Просто не надо верить этому. Может быть кот тоже спешил куда -то ? И вы тоже ему плохая примета?. Я никогда не придаю этому значения. И все нормально!

Лилия Грозовая

И даже зеркалу разбитому?

Салтанат Айдарбекова

Да, нет значения если не придашь значения...

Лилия Грозовая

Не знаю, но как-то совпадает.

Салтанат Айдарбекова

Просто ты сам все запрограммируешь это. А почеиу бы не разбиться зеркалу и не перебежать кошкам дорогу? Подумай?

Владимир

Очень просто: это постулаты для вас. Постулат создает роль а роль создает систему координат и ваше тело становится следствием этой системы.

Лилия Грозовая

как сложно!

Владимир

Да. Это неконтролируемое воплощение духа в роли.

Николай Скороходов

не верю . но если вы настроили себя на них . то они сработают по Вашему желанию... их столько . что лучше лежать в постеле и не вылазить из нее...

Лилия Грозовая

О, Боже, страшно жить -то, как!

Николай Скороходов

бросьте эту ерунду ....

Лилия Грозовая

прислушаюсь пожалуй.

Константин Севостьянов

Да сто пудов! Каждое утро выходю на крыльцо-кот тут как тут! Пинаю и он летит.Ежели низко - к дождю,ежели высоко - к вёдру.Всегда сбывается.

Лилия Грозовая

Так он у вас всего лишь барометр, а не примета.

Константин Севостьянов

Странно,но и у соседа так же работает и у братана в соседнем селе...

Лилия Грозовая

Да у вас там эпидемия, однако.

Рустам Турсунов

Приметы и суеверия работают реально на тех,кто в них верит.Человек должен верить не в приметы и суеверия,а в Бога и в себя!

Марта Кошка

САМАЯ СТРАШНАЯ ПРИМЕТА: ЕСЛИ ЧЕРНЫЙ КОТ В ПОЛНОЛУНИЕ ПУСТЫМ ВЕДРОМ РАЗОБЬЕТ ЗЕРКАЛО! ОСТАЛЬНОЕ -ПУСТЯКИ

Сергей Богданов

"Кто во что верит,тот тому и поклоняется.."))) ( Св.Пр. Серафим Саровский чудотворец)

Лилия Грозовая

А как без веры.

Arkadii Gurevich

если ты идешь вперед и тебе навстречу кот повернись наоборот кот наверное уйдет

Лилия Грозовая

Ходить коту в угоду задом наперёд - ну ж дудки!😏

Arkadii Gurevich

не ходи в угоду задом все напасти будут рядом лучше просто обойти другой дорогоюпройти

Александр Криворучко

За то лужа временно стала мельче. И кот уже не мешает.Позитив.

Александр Криворучко

Вот так все и сучилось.Так было решено.

Александр Криворучко

Да не читаю колобков.

Лилия Грозовая

Быть может это блин.

Александр Криворучко

Даже не можешь прокоментировать.

Елена Соколова

Черный кот у меня стабильно работает, не знаю, как у вас!

Лилия Грозовая

У меня работают любой окраски, если пробежала кошка, то всё иди домой, забудь куда хотела, вариант будет нулевой и так же если кого-то встретила с пустой ёмкостью.

Елена Соколова

Да, это ужас!

Оспанова Ляззат

не все если сам человек сильно верит то они срабатывают

Лилия Грозовая

И так бывает.

Константин Нидерквель

Просто женщина тоже переходит дорогу к неприятности.

Лилия Грозовая

Скажу вам по секрету, я думаю, как раз наоборот.

Константин Нидерквель

А я вам тоже по секрету, по опыту из жизни.

Лилия Грозовая

И я, как ни странно, с опытом к сему пришла. Так что всегда держусь за пуговицу, когда мужчина дорогу переходит.

Константин Нидерквель

Ну и зря, мужик переходит дорогу к удаче.

Константин Нидерквель

Наконецто сообразила.

Лилия Грозовая

Спасибо, просветили!

Александр.

Реально поменял к ним отношение, перестали работать

Лилия Грозовая

Я их вообще игнорирую, а они всё сами по себе случаются.

Александр.

Возможно не совсем у Вас это получаете,раз фиксируете на этом своё внимание..

Зоя Овосиенко

Если верить во все приметы, то быстро окажешься в положении сороконожки, не знающей, С КАКОЙ НОГИ начать движение.🐛

Лилия Грозовая

А я лево - право не понимаю, мне это не грозит.

Ольга Волкова

Нет.Не работают.Современный мир! НТП. Какие приметы!

Лилия Грозовая

Бывают совпаденья.

Ольга Волкова

Теория вероятностей.

Ирина Кощина

Конечно нет. Я больше интуиции и знаниям доверяю

Лилия Грозовая

Интуиция с приметами частенько сочетается.

Ирина Кощина

Может быть. Но приметы надо знать

Лилия Грозовая

Фольклор работает - всегда найдётся тот кто просветит.

Ирина Кощина

Может быть. Но я точно не в курсе

Слава Сошин

Видимо работают судя по сложившейся ситуации)

Дмитрий Звездаков

Конечно, работают как маячки в темном океане !

Дмитрий Звездаков

Оггромные! Хотите поделюсь?

Лилия Грозовая

Если это не скучно.

Дмитрий Звездаков

Конечно нет! Когда я выхожу из дома я всегда ищу на улице знаки судьбы и следую только по ним и часто они не совпадают с моим запланированным маршрутом. Тогда я меняю маршрут строго по маячкам! И жизнь постепенно начинает изменяться к лучшему!

Лилия Грозовая

Нет, я до маячков ещё не дошла.

Tu
Tutby

приметы работают тогда, когда в них веришь.

Евгений

нет, просто нужно заниматься спортом!

Евгений

потому что, это чувство-сладчайшее из всех, что может испытать и он и она...

Лилия Грозовая

И что, от минуты удовольствия, подумаешь шедевр.

Евгений

этой минуты многие добиваются всю жизнь и умирают, не испытав наслаждения...

Лилия Грозовая

Да выдумки всё это, просто строят из себя - я не такой, я не такая, а просто жду трамвая.

Евгений

мне надоело тебя убеждать......живи как знаешь.....

Saidov Hamzaali

значит тагдо вы кавота дорогу прашли

Saidov Hamzaali

а что смётыс это верна

Лилия Грозовая

Может вы и правы.