Забава

Чего это он себе позволяет? Как он посмел? «Мы не должны унижать Путина или Россию. Вместо этого мы должны действовать таким образом, чтобы, когда боевые действия закончатся, был дипломатический выход», — заявил глава Франции в интервью региональной прессе 3 июня.

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, ему из Вашингтонского обкома быстро мозги вправят, США такой вариант не нужен, чтобы и РФ и ЕС укрепились

Забава

Обязательно

Валерий Егов

И подписал очередную бумажку на поставку вооружений. Всё на благо скорейшего мира и благоденствия.

Забава

не нашла свежих новостей по этому вопросу

Валерий Егов

Я всё думаю и представить себе не могу. Вот скоро-не скоро, НО ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. И надо будет как то выстраивать отношения с Россией. Как они будут себя вести и как Путин будет их нагибать? Их же прощать то нельзя.

Забава

Конечно нельзя. пусть платят. Самое болезненное для алчных капиталистов - это потеря денежек. У них же ценность одна и идол один - золотой телец. И заставлять не придётся, сами придумают, как прогнуться.

Сергей Греков

Посмел, но ужбольночасто он меняет точку зрения свою. Плохо таких людей на Руси называют.

Забава

Микрон!

Сергей Греков

Да уж, всемего достоинство в эту величину и укладывается.

Aлександр Кузьмин

в том-то и вся красота операции , что выхода из неё , для остального мира , просто НЕТ !😄👍

Rafail Kanyukaev

Если Европа плюнет на Россию, она утрется, а если Россия плюнет на Европу, она утонет

Забава

Факт

Виктор Николаев

Всё правильно сказал.

Ал
Александр

какой гибкий политик

Забава

Хитрый

Виктор

Похоже Макроша ссыт

Забава

Предчувствует, что его будут бить, возможно ногами

Виктор

В пах

Толя Попов

😉.............🥴👈