Николай

Переодически на ютубе натыкаюсь на различные варианты аудио книги СТАЛКЕР. К сожалению там обрезают название и непосмотреть автора. Так стало интересно, это один автор создал безконечное множество однотипных произведений или кто хочет тот тему и эксплуатирует?

Ответы
Дэн

Там наверное всё по теме игры компьютерной одноимённой, такого чтива немеряно в сети есть, от неизвестных инди-авторов.

Z-Мимокрокодил-V

Это была книжная серия "Сталкер", а фанаты до сих пор пишут фанфики.

Николай

Спасибо.

Nikola Mahkov

-эксплуатируют!--