Ан
Анвар

Если человек проглатывает свою злобу - он совершает благодеяние..

Ответы
Inna Yakobi

Когда человек проглатывает злобу,- она так и остается внутри него. От нее нужно избавляться. То есть трансформировать в свет и любовь.

Тамара Цццц

надо учиться не злиться, не вырабатывать её, тогда и проглатывать нечего будет

Ма
Майра

он скорей совершает благодеяние для себя

С.
Сергей .

ты на батыра покойного похож,земляки?

Ан
Анвар

Батыр? Я с ташкента

С.
Сергей .

я про шукенова,он казах.

Ан
Анвар

Аа

Самал Амреева

я думаю нет этим он себе хуже сделает

Vova Kuzin

Вопрос спорный. А если выплеснутая им злоба сыграет против него?

Valentina

нет, становится еще злее.

Ан
Анвар

Бог считает это благодеянием

Valentina

Эмоции нельзя копить..вода дырочку найдет..Может быть эмоциональный срыв.

Ан
Анвар

Эмоциональный взрыв лучше направить на хобби..

Valentina

но лучше выпускать их порциями.

Татьяна Алексеева

да