Юрий Юрий

Приснилось мне, что я в Раю! Погода - супер! Ялта в мае!
А я с друзьями "Водку" пью и взглядом женщин раздеваю. А молодость вспоминаю?

Ответы
С К.

Приснилось мне море и пляжный песок. Приснилось, что ты, как и я, одинок. Друг к другу тянулись руками во сне и ты говорил, говорил что то мне................

С К.

Вижу

Юрий Юрий

Поэтому, я никому не нравлюсь, не повезло мне.

С К.

Жене то нравишься???? А кто тебе ещё нужен?

Юрий Юрий

Жена тоже намучилась со мной. Она мудрая женщина. Она понимала, что рано или поздно я успокоюсь. И она знала, что я её люблю. Так и случилось ни разводов, ни делёжки и сыновья все на месте. но потом все разлетелись.

С К.

Это нормально.

Михаил Кокорев

Но в бултыхается в штанах, что женщинам, когда то, любо было,
И вот, я на яву, один иду на пляж, в закате солнца, мне рука любима...))))

Ви
Вика

Классный сон, но плохо,что проснулись.👍😂

Вл
Владимир

🖼закуси

Зм
Змей

🙂