Канат

как понять ? кто такой гигант мужчина для женщин.......

Ответы
Жупар Кадримбекова

ученые окончательно нашли доказательство: самцы не могут одновременно иметь большой объем мозга и большие тестикулы."Относительно небольшой мозг был обнаружен у самцов тех видов, самки которых беспорядочны в половых связях и многомужни" - пишут ученые. "Наоборот, беспорядочность связей у самцов не влияла на размеры мозга в ходе эволюции".

Елена Сухорукова

не корректный вопрос...

Канат

почему......для каждого свой ответ

Елена Сухорукова

Понятие гигант: Человек необычайно высокого роста и могучего телосложения; исполин, великан. Для женщины мужчина может быть любимым, надежным, желанным, а мужчина-гигант это из области котиков и зайчиков... уменьшительно ласкательные "клички".

Виталий

Не понятно

Шухрат Алимович Султанов

как хочешь

Татьяна Алексеева

мужик

Канат

в чём

Татьяна Алексеева

во всем