.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Укрaинская бeженка в Бeрлине пристaла с оскорблeниями к гражданки германии -владелице кафе с названием "Россия" !!! Украинка устроила скандал и закидав камнями кафе в ЛОНДОНЕ с названием РОДИНА . владелицей являющаяся мигрантом из РФ !!!- ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ЭТИХ АКТИВИСТОВ !! ))) МЕНЯ ОЗАДАЧИЛ факт !!- уже чужие граждане .. а на фига такая настольгия--называть заведения русскими словами уже чужого государства)))?? или это проявления некой позиции ?? )))

Ответы
Ла
Лада

А почему бы и нет, кто как хочет так и называет, кому какое дело, главное спрос рождает потребление, и надо всем уважать эти капиталистические критерии раз попали в такие страны

Ир
Ирина

Это желание хозяина, как называть своё детище.Они же не на украине открыли кафе с такими названиями.А какое право имеют поцриоты на чужой территории кому то что-то указывать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какие патриоты -- если ты сменил гражанство )))

Ир
Ирина

Так беженцы то цепляют всех.

Z-Мимокрокодил-V

В принципе, хозяева заведения могут назвать его как угодно, хоть ЖОПА. А умышленная порча чужого имущества должна быть наказуема. Но здесь ведь ЭТО ДРУГОЕ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

именно другое - чужие люди -предавшие родину н

Ma
Maria

Бесноватых не убавляется. А кафе владелец имеет право назвать как хочет. А не ждать е@@@тую хохлуху

Владимир Вильский

частичка Родины всегда с ним. это позиция -Люблю свою Родину и ненавижу государство.

Ma
Maria

Нет, но Вы поняли, почему их отовсюду гонят? У нас здесь в баре стояло сине- желотое пасхальное яйцо. Огромное. На витрине, не внутри! Представим, я беру молоток и бью вдребезги это яйцо и кричу: фашисты, макаронники!! Я с России!! Вот вам за поддержку укров!!" Результат предсказуемо

Владимир Вильский

у меня друзья в СЩА .Германии .бандерлогов там не любят. кликуха из Германии. В Италии-потерялись.

Ma
Maria

Веди они себя по другому, не так нагло- может и ничего? Но измазанные говном жилища, разбитые окна и детские фото- это мало кому понравятся

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Москве и др. городах гостиницы называются "Украина". И что? Это никого не раздражает в РФ.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну -это уже история ссср -

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас в городе кафе "Украинский шинок" . И что?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гнать в шею хозяев ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Хорошее кафе с хорошей кухней.

Михаил Гехт

это «занятие ниши»: есть китайский, индийский, итальянский ресторан. Это русский

Толя Попов

это...ностальгия.......и это......нормально👈......☝️😉

Alisa Warshavsky

Точно, ностальгия у многих уехавших....

Fenix🇱🇹

Так это было в Лондоне или в Берлине ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

два проишествия -- еще бли подоные в италии -там вообще погром заведения украинскими активситами -

Fenix🇱🇹

Никто бы слова бы не сказал , если бы Россия не напала на Украину . Посмотрела бы я на вас когда бы вы лишились своего дома , имущества и были замучены и погибли ваши родные . Вы бы заговорили совсем по другому .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сидел бы на бирже труда и в комуналке - временом жилище ине вякал на обидчиков - !!

Fenix🇱🇹

Какая коммуналка, какая биржа , в разбитом городе , где бомбят ….

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на территории размещения беженцев - в европе - в рф -положено место пребывания жилья для размещения временного или вообще !! дотаци и выплаты какие то -- и размещени на бирже труда -

Fenix🇱🇹

Вы не думайте , что это постоянно , очень быстро все заканчивается и вы должны работать, учить язык и интегрировать в общество в котором живете .

Маша

Думаю, маркетинговый ход. И только

Не
Нелли

Скорее ностальгия .