Светлая

... В уголок подушки носиком уткнись... Звёзды, как игрушки, смотрят сверху вниз... Лучше детства(где все любили и всё было для тебя) всё равно ничего нет!?

Ответы
Анатолий Дрозд

Есть в возрасте любом хорошее .....но детство это особенный период жизни..........еще молоды родители......особая категория друзья детства........мир полон тайн......радость новых открытий......а какой вкусной была корочка хлеба..........какими светлыми были мечты о будущем........были и слезы.....и обиды.....но тогда это все было как летний дождик........Согласен с Вами эти первые шаги в жизни незабываемы........

Светлая

👻🧚‍♂️👍

Иг
Игорь

Звёзды, как веснушки,
Мирно светят вниз.
Лунный сад листами
Сонно шелестит.
Скоро день настанет,
Что-то он сулит.
Догорает свечка,
Догорит дотла...
Спи, моё сердечко,
Ночь, как сон, светла.

Догорает свечка,
Догорит дотла...
Спи, моё сердечко,
Спи, как я спала.

Светлая

Да... 👍

Иг
Игорь

Только сидит дочка в три часа утра, вспоминает детство, как она спала.

Светлая

😂🤣💃💥🎈🎊🎉👻

Александр Жаров

Да, ибо это, как было мне в "Стороне чудес"... "На свете есть прекрасная Родная сторона. Всегда там солнце ясное..." (полностью на сайте Стихи.ру) 🙂

Sergei

Я вспоминаю своё детство как сладкий сон, который, увы, уже не вернуть. А иногда очень хотелось бы.😏

Людмила Козина ( Агеева )

Вы счастливая,я не хочу,если только Новый год в саду,когда меня нарядили ,дед морозом,и все три.......

Шагарьян Хайретдинов

есть! Детство! Моего ребенка, ребенка моего ребенка. Ведь с ними все проживаешь заново

Светлая

Или так🧚‍♀️

Alexander Yaskovsky

Да. Помню свою кроватку, но с ужасам вспоминаю, как будили по утрам в детский сад.

Эвелина

лунный сад листами,тихо шелестит ,скоро день настанет ,что он нам сулит....

Юрий Сотник

Не знаю. У меня нет ностальгии по детству. Память есть, Ностальгии нет.

Светлая

Тоже хорошо 👻

Валерий Гречин

детство проходит мы взрослеем стареем рожай детей и бог поможет

Валера Каюнов

В детстве все кажется по другому и даже кусты кажутся деревьями

Владимир Самандаров

но оно увы проходит и остаются сладкие воспоминания как во сне

Владимир

Есть ! Шоколадный тортик очень подойдёт !😁😁😁😁😁😁

Вера

Владимир, чайник вскипятил?

Вера

Какой же он сластена))))

Владимир

Вы ещё подеритесь ,горячие финские девчонки ....😁😁😁😁😁😁

Любовь Шашенкова

Для меня - замужество, детство было не очень счастливым...

Vladimirs Cucukins

Спорно... Ощущения - возможно, но понимание - много позже.

Светлая

А я сейчас понимаю... Что лучше не было ничего

Vladimirs Cucukins

Сколько людей - ...

Светлая

Конечно

Жа
Жанна

Наверное, но мне в детство не хочется, а в молодость

Владимир Литяйкин N

Скорее всего так, но жизнь по другому складывается

Ал
Алексей

Детство то же бывает разным. Его создают родители.

Ал
Алексей

И родители все с тобой живут?

Светлая

Нет, они очень давно в разводе...тоже с детства

Ал
Алексей

Это уже неполная семья... жуть.

Светлая

И сколько такой жути...!? Но не все помнят счастливое детство👻

Ал
Алексей

Да не всех любили родители...

Ра
Раиса

Радуйтесь,что такие люди к вам едут!

Татьяна Мороз

🖼