Йогондыр-Оор Ых

"Что было сделано в отряде на случай войны? На всех заставах и комендатурах были построены траншеи для круговой обороны, установлены зенитные пулеметы системы «Максим» для отражения немецких самолетов, оборудованы наблюдательные пункты, с которых велось усиленное наблюдение за сопредельной стороной, усиленно охранялась граница. Были частично заменены личному составу застав старые винтовки на новые автоматические винтовки системы Симонова, регулярно и настойчиво проводились занятие по боевой и политической подготовке, повешены требования к воинской дисциплине и службе, был составлен план действий на случай войны. То, что война ожидается для пограничников секрета не составляло, только было неизвестно, когда и в какое время она будет развязана."©

Ответы
Пч
Пчелка

Вы политзанятия здесь ведёте.?

Пч
Пчелка

Смотрели! Ещё членских взносов ск.платили(сейчас жалко)

Йогондыр-Оор Ых

Сколько платили?

Пч
Пчелка

Зависло от зплаты в %

Йогондыр-Оор Ых

Примерно сколько?

Пч
Пчелка

За то не было этого вседозволенной свободы слова. А сейчас развязали языки, а ск. "заумных стало".

Кр
Крыся

тут только многоточие