Для тех,кто в теме...) Взял я свой гектар леса и сейчас начинаю постройку своей часовенки,с комплексом интересных сооружений.Кто хочет принять участие?
Гудвин
Ответы
Ольга
Юра, у Вас все хорошо? Я Вас неожиданно во сне увидела. Вышла на связь, а Вас нет. Юра, видела Вас худым и голодным, в лесу заблудились, женщина Вас вывела. Юрий, будьте осторожны!
Ольга
Юрий, очень рада за Вас! Простите, я не по теме. Можно ли мне рекомендовать Вас нуждающимся в помощи?
Тася Гаврик
О! Бурдиан Сергей все может! У меня в друзьях)))