Гудвин

Для тех,кто в теме...) Взял я свой гектар леса и сейчас начинаю постройку своей часовенки,с комплексом интересных сооружений.Кто хочет принять участие?

Ответы
Ольга

Юра, у Вас все хорошо? Я Вас неожиданно во сне увидела. Вышла на связь, а Вас нет. Юра, видела Вас худым и голодным, в лесу заблудились, женщина Вас вывела. Юрий, будьте осторожны!

Гудвин

Благодарствую,Ольга.Кризис еще продолжается.Уже лучше,но все же....

Ольга

Юрий, все у Вас будет хорошо! 🤗

Гудвин

Я знаю...)

Ольга

Юрий, очень рада за Вас! Простите, я не по теме. Можно ли мне рекомендовать Вас нуждающимся в помощи?

Гудвин

Конечно,Ольга.

Ольга

Спасибо!

Гудвин

Пожалуйста,Ольга. lekomtsev70 это мой скайп. Вацап и вайбер - 89068116360

Тася Гаврик

О! Бурдиан Сергей все может! У меня в друзьях)))

Тася Гаврик

Питер

Гудвин

Далеко...) Но ничего,как все основное отстрою,может и пересечемся....

Гудвин

🙂 🤝