Е)
Екатерина ))

Как вы считаете, русские - православные или все же в данное время больше язычники? И что для вас православие? Православный человек - это кто? Какой он?

Ответы · страница 3
Константин Дроздов

Русские они и то и другое, причем духовное в них всегда выше материального!

Евгений Баймухаметов

екатерина русские были и были всегда русскими и счас россия и мы все те же

Дм
Дмитрий....

да ..в настоящее время почему то больше язычники.....прискорбно но факт....

Меченый Волк

Мое мнение...все кинулись на алтарь...так делают многие...а веры-то...нет!

Валерий

СКОРЕЙ ХРИСТИАНЕ!ё ТАК ПРАВИЛЬНЕЙ БУДЕТ ! А ОТ СЮДА И ПРАВОСЛАВИЕ

Ya
Yana

Православный русский, правоверный мусульманин... Просто слова.

Ол
Олег

Я думаю лицемеры,ни во что они не верят просто модно это сейчас

Жирный Троль

Национальность не определяется религией...очень стереотипно

Е)
Екатерина ))

Да, вы правы. Порой и мусульманин больше православный, а православный совсем не православный, будь он русским или нет. Мне просто было интересно мнение россиян, соотечественников так сказать), поэтому обозначила "русские". А так высказываться могут все

Пересмешник

Ни в бога, ни в черта, ни в волчий вой, ни в вороний гай не верю.

Алексей

Православный_жить по прави,славить богов.В ведической вере.

Алекс Венцель

По вашему раз русский, значит верующий? Не смешите народ...

Андрей Чалимов

Православный - тот кто живет с бого в сердце, а не в церкви)

Видмет Лапатыч Бизульо

Никто не во что не верит. А языки длинные для куни хороши.

Энинг Сокол

каким образом религия может относится к национальности?

Денис Тлявлин

это тот кто правит славь, а не живет грубыми ценностями

Денис Тлявлин

т е славит правь. А мир прави это реальность

Хиромант

Он туповатый и носит бабло жирным попам-миллионерам.

Владимир Кержаков

Русские это русские преимущественно не религиозные.

Станислав

Я православный. Читать Библию. Хотя бы 10 заповедей.

Е)
Екатерина ))

А в жизни Вы их соблюдаете (извините за вопрос)?

Станислав

Первые 5 об отношениях Бога с человеком. Ещё 5 о отношениях между людьми. Конечно пытаюсь соблюдать.

Е)
Екатерина ))

Терпения и сил Вам духовных в постижении пути православия! Храни Вас Господь!

Светлана Агламазова

Задам сразу контрвопрос.иеговнючка? На всю голову?

Е)
Екатерина ))

Нет, к данному контингенту "верующих" я отношения не имею

Хэ
Хэнк

А фиг знает,я не правый и не левый и не мусульманин.