Ан
Анфиса

От ожирения люди на земле умирают гораздо больше чем от голода? По данным ВОЗ от ожирения людей умирает около 3 млн человек..

Ответы
Aleksandrъ

Жирным конечно это уже уязвим организм для болезней . Но высушенным тоже плохо .организму нужна слой жира ,жир помогает ,когда организм болеет ,истащён ,или когда устали .вот я болел ,простыл ,так я 4 дня ничего ни ел ,внутренний жир помог мне ,я конечно и похудел . Когда работаю физически или на в драки ,на борьбе ,то мне мои внутренние запасы дают выносливость . Да и жир помогает заживляемость усиливает при порезах от холодного оружия .

Ан
Анфиса

Все должно быть в меру...

Вечный Ученик

Это правда, мы все себе могилу ложкой копаем. Но, убивать себя самому за счет переедания, намного приятнее и не так заметно, как если бы вас убивали голодом. Т.е. при ожирении, ты убиваешь себя сам, медленно и с наслаждением, а костлявая рука голода душит тебя быстро и мучительно извне, и от тебя мало что зависит.

Ан
Анфиса

Возможно..

Вл. Комов

3 миллинона это за какой период? Те кто может от ожирения - за ними легче следить - они в центре цивилизации, из окружают врачи. А от голода умирает беднота, которая лишена зачастую благ цивилизации,им потому не попадает в медицинскую статистику.

Ан
Анфиса

В год.

Вл. Комов

Короче, я считаю стоило голода умирают в разы больше.

Ан
Анфиса

Может быть... у меня нет таких данных.

Александр Паук

Это говорит о том, что страны второго и третьего мира скоро будут господствовать во ВСЕМ поднебесном мире.Как говорила Степаненко:" ...вы наверное силино много кушаете т.е ЗАЖРАЛИСЬ".Вот и результат.😜🤔😂

Ан
Анфиса

К стати - в Поднебесной мало ожиревших..первое место по ожирению занимает США.

Александр Паук

Если я правильно думаю во всем виновата технология "быстрого питания".Человек не задумывается над тем что он ест и в каком количестве.А в Поднебесной все питание сбалансированно Белково-растительная пища занимает бОльшую ее часть.

Ан
Анфиса

В Поднесбеной выбор питания стоит очень дорого.

Александр Паук

Потому у них и никто не страдает от ожирения.

Ан
Анфиса

Там не побалуешь.

Александр Паук

Тех кто пытался баловать поставили просто к стенке.

Ан
Анфиса

Для них это не составляет труда..

Вячеслав Волковинский

Не знаю, какой % умирает от обжорства, но есть страдальцы у которых нарушен обмен веществ. Таким нужно сочувствие. Но самым лучшим лекарем для страдающих РАБОТА в поле или на ферме.

Ан
Анфиса

Лучшее средство надо есть...

Евгений Кокорев

"Ожирение" это нарушение в организме человека, нарушение гармонального баланса, болезнь некоторых органов, неправильный образ жизни, .... умирают не от " ожирения" а от болезней!!!

Ан
Анфиса

Так ожирение - главная причина.😁

Мурат К

Точно не знаю, но я думаю в Африке от голода умирает очень много. Возможно от голода умирает больше людей чем от ожирения, просто мы об этом не знаем.

Ан
Анфиса

Может быть ...

Владимир Бахмутов

Есть и такое. Ожирение может происходить не только от того, что человек много ест и мало двигается но и есть сопутствующие этому заболевания.

Ан
Анфиса

Есть..не спорю.

Владимир Бахмутов

Ну вот

Ан
Анфиса

Дали ему год..😁

Владимир Бахмутов

Молодца

Телефонист Вася.а

Нет такой болезни- ожирение.Умирают от болезней , которое это ожирение вызывает.Сердечно сосудистые и диабет в основном.

Владимир Флаков

И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется???
Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!!!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Elchin Tehmezov

Потому что человек может выжить с любой едой. Если нет еды, то ест жуки, крысы и т.д. А ожирение уничтожает сердце.

Хором Поет

Мало того. Организм и вирусам поддаётся только затем, чтобы они избытки съеденного хоть немного подъели.

Ан
Анфиса

😁 Ага

Афанасий Плаха

Это в январе, каждый последующий месяц умирает один жирный и то на электрическом стуле, по решению суда...

Ан
Анфиса

Если бы по решению..

Александр Петров

Не нужно много жрать.у полным меньше потредность к другим сладким человеческим желаниям.это проверено.

Анатолий Балаба

В основном, у кого ожирение обычно либо сахарный диабет, либо болезнь поджелудочной железы и сердца.

Ан
Анфиса

Да.

Алексей К

😲😲😲😲😲 если вообще во все статистики вникать то очень страшно становится

Ан
Анфиса

😂

Алексей К

Как относитесь к пандемии?))))

Ан
Анфиса

Я к ней не отношусь..

Евгений Козлов

А что делать.такова жизнь.это большой вес.усиленная работы сердца и результат .уход из жизни

Андрей Антонов

😳😘хорошо.. приезжай ко мне вместе займёмся самовыживанем..по пЛутински..😉

Ан
Анфиса

Лучше самоликвидируйся..😁

Андрей Антонов

😳Ты так страстна.. или социально опасна!?..😉😘🙂

Ан
Анфиса

Догадайся..

Андрей Антонов

😅гремучий коктейль..

Ир

Да..но борятся все почему то с табакокурением...от котрого вреда гораздо меньше...

Ан
Анфиса

С алкоголем почему то не борятся?

Ир

А от этого страдает не только сам человек...но еще и всё его окружение, Настя...

Ан
Анфиса

Согласна Ирина.

Ир

🙂

Тагир Миркин

Человек смертен, но хуже всего что человек внезапно смертен 😆😆😎

Ан
Анфиса

Еще говорят плохо живем..

Тагир Миркин

Говорят))) кто как хочет тот так и живёт 😉