Николай Дубровский

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль. Умный начальник + тупой подчиненный = производительность. Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе. Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа. N'est-ce pas? 😉

Ответы
Михаил Гехт

Умный подчинённый у тупого начальника называется сачок

Николай Дубровский

А логистика? 😉

Михаил Гехт

Грамотный логист (хоть кладовщик, коть диспетчер, тем более полноценный логист корпорации) на малый менеджмент не пойдёт. Это потеря квалификации и связей. То есть не то, чтобы откажется, но мало в каком коллективе будет подсиживвть шефа. Очень специфичный расклад должен быть.

Николай Дубровский

Как серьёзно Вы относитесь к дурному сайту... 😁 Это же шутка!!! 😂🤝

Михаил Гехт

Не сайту - собеседнику 🧐

Nikola Mahkov

-это верно!--