Забава

Удивительные люди. Пожилой египетский врач Мохаммед Мешали по 12 часов в день лечит тех, кто не может платить. А вас ещё кто-нибудь удивляет?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Встречаются у ветеринара три пса.
Один вздыхает: — Сижу как то, смотрю в окно. А там по улице такая сука идет! Природа взяла свое. я кинулся, телевизор перевернул, стекло разбил. На кастрацию в общем…
Второй пес: — А я сижу как то у себя во дворе, смотрю а по улице ну такая су4ка идет! Природа взяла свое. Я бросился, моя будка за мной потащилась, об джип хозяина ударилась, бампер помяла. На кастрацию я…
Спрашивают третьего: А ты чего здесь? — А я сижу как то дома. А у меня хозяйка молода, красивая, в юбке коротенькой, без трусиков пол нагнулась помыть. Природа взяла свое… — Что тоже на кастрацию?! — Да нет…, когти спиливать.

Забава

Интересно, в Европе браки с животными ещё не узаконили?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

— Как говорят в народе, лучше водка в руках, чем журавль в небе. — Может, синица в руках? — Может Но лучше водка!

Kitton

Ну так вот же вам типичный пример того , какими и должны быть все без исключения люди на планете Земля ! Это , если хотите главное предназначение человека !✌😄🌏🌎🌏🌎🌏

Забава

Слабы люди, легко поддаются искушениям , хотят много бабосиков, других людей не любят

Julia Schönknecht

Пожилые немцы, уже пенсионеры делают один день недели социальным днём . Они этот день работают бесплатно в какой нибудь социальной организации

Забава

Ну так не утомительно и чтобы не заскучать на пенсии

Julia Schönknecht

Они считают это своим долгом

Владимир Казарян

Меня удивляют наши врачи. Хожу, плачу, а он мне- а что вы у нас лечите, при этом карточка у него на столе. Ну как?

Забава

Лодыри

Владимир Казарян

Скорее стяжатели...

Александр

Бог удивляет. Ему не платят, в него не верят, его оскорбляют, а он всем даёт дожди и времена плодоносные.

Vladislav Piskunoff

Ага,,,,я компы всем знакомым починяю за просто так,,,,,Жена пальцем крутит у виска

Забава

😄 и знакомые никак не благодарят?

Vladislav Piskunoff

Ну,,кто как,,,коньячок, шашлычок

Забава

Весёлая у вас жизнь . наверно знакомых много

Vladislav Piskunoff

Много

Владимир Забродин

А на что же он живёт. Лекарства ведь денег стоит. Или он словами их лечит?

Забава

Возможно, что на пожертвования.

Владимир Забродин

Интересно:- Вот читаю здесь что монахиня просит пожертвований на содержание храма, а Гундяев пишет ей чтобы она продала машину за 9 лямов. Прям круговорот идей в природе.

Забава

Я год читала про похороны Пугачёвой и Киркорова.

Владимир Забродин

Тебя куда заносит?

Забава

На вполне приличные сайты , а рядом как реклама, такие уведомления.

Владимир Забродин

Мы же о другом вроде писали.

Забава

о провокациях

Александра

А сколько часов он лечит тех, кто может платить? И на что он живет?

Забава

есть и те, кто платит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я тоже это читала вчера. Побольше бы таких людей на земле

Забава

Алчные таких ненавидят

Екатерина

может он есть реинкарнация Мерит Птах..и я серьезно..

Забава

Явно он из высших миров

Людмила Канивец

Мохаммед единственный из врачей, кто меня удивил!

Mарго Беккер

Он- ЧЕСТНО-исполняет клятву Гиппократу

Забава

даже фанатично

Mарго Беккер

Да-есть Люди-врачи настоящие👌

Александр Якушев

..даа.наши чиновники..

Егор

Красава..

Забава

50 лет помогает бедным, отказался от богатой жизни

Егор

Он Ангел🙄

Забава

наверно

Маргарита Гракович

в Египте?

Забава

ну да