Н*
Наталья ****

.....Чё там девки 8 марта ещё не начали отмечать? Ой...чё будет...чё будет....Это вам не десантники....это....... Бабы....

Ответы
Владислав Дрёмин

А десантники между прочем прошли Афганистан и Чечню, а вы так относитесь, бабы неблагодарные... Если вы такие умные - автомат в руки, 5 магазинов, 6 гранат и вперёд, посмотрел бы, как вы справились...

Н*
Наталья ****

лечись....

Луиза Бальтазар

Моему сыну 31 год, офицер РФ. Спрашиваю: чего не женишься? Ответ: женщины настолько непредсказуемы, не знаешь, что они выкинут в следующую минуту. Я их просто боюсь.

Луиза Бальтазар

Кандидатуры подходящей нет.

Н*
Наталья ****

не верю......столько хороших девочек....

Луиза Бальтазар

Безинициативных.

Н*
Наталья ****

с таким подходом...трудно

Луиза Бальтазар

Почти невозможно))

Нина Савина

Вспомните фильм "Склифосовский". 7 бухгалтерш пьяных довели стриптизера до больничной койки.

Евгений К

Жаль фонтаны ещё не работают,-может быть и десантуру переплюнили БЫ😀

Игорь Ерошенко

а пофиг - с утра букетик и я до ночи на рыбалку....

Канат

страшновато как то стало..........

Н*
Наталья ****

а то....

Николай Зайцев

Да...хужопей атомной войны)))

Василий Баутин

Ууууу! Держись мужики! )))))

Slawa Zil

Лучше бы деснтники!

Ле
Лена

Это точно🙂

Ал
Алексей

Они такие!!!

Лада Новикова

😁😁😁