Михаил Цветаев

Муж-жене-"Дорогая,я должен тебе признаться,что когда я занимаюсь с тобой сексом,то думаю о других женщинах!"...Жена-" Ах,ты мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!!"...))

Ответы
Надежда Осокина

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:

— Извращенец!

Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.

Парень:

— Ты че орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит! Еще орет!

Девушка:

— Я даже не касалась твоих яиц!

Бабка:

— Че вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!
[: Женщина! Если проснувшись утром — тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки!

Ольга Манько

Одна женщина жалуется другой:
- У меня муж совсем вялый.
- А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель
стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал.
Встречаются опять через два дня:
- Ну, ты мне и насоветовала!
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Николай Кузнецов

мужчина полигамен, (может быть многожёнцем-все жены при одном хозяйстве и все друзья-подруги, такое бывает-сам видел), а это уже не мужчина--говнюк. женщина не ходит на сторону. когда у неё чувство эстетики-перевешивает чувство ХОЧУ, или мести. Короче-''nj типичная быдлосемья-хотя и могут быть богатыми.

Далеко Не Идеал...увы(

Но ведь это печальный факт нашей российской действительности. Несколько утрированный правда... За целостность семьи и брака бОльшую ответственность несёт женщина. На её же плечи возложено и укрепление семейных баррикад... А мужчина....как приз за труд)

Владимир Рывкин

О ЕДИНСТВЕ СЛОВА И ДЕЛА МУДРЫХ.
Осёл, завидя пня, задал тому вопрос:
"Где, братец, дом твой? Где ты рос?"
Но пень молчал, возможно, в поисках ответа.
Осёл вопрос свой повторял,
А пень, ища свой мозг, молчал.
Такая уж меж ними деловая шла беседа.

Alexander Luxem

Подруга спрашивает у подруги: слушай ты когда делаешь минет видишь глаза мужа?? Как я могу увидеть?? Ведь я занята минёром ! А ты? А я вчера делаю минет соседу! А тут муж с работы раньше пришёл ! Ты бы видела его глаза(((!

Alexander Luxem

))))))???

Михаил Цветаев

его глаза.)))

Alexander Luxem

Да ладно???!!!))

Михаил Купцов

Жена мужу: "Дорогой я тебе признаюсь, когда мы с тобой любим ночью друг друга, я представляю себе Брэда Пита и это меня быстрее приближает к оргазму, а ты кого-нибудь представляешь?" Муж: "Надо же, и я Брэда Пита".

Ирина Лапшинова

муж приходит а дома жена моет пол-он анук подвинь свой комбайн...женка промолчала-ночью пристает, она ага ща буду я свой комбайн ради 1 колоска разворачивать, молоти вручную..

Ирина Лапшинова

арапский шейх заприметил красиву дивчину и предлагает ей замуж и грит будешь 7 женой- она тююююя ще за хреном в очередь не стояла !!!

Алла Георгиева

Это можно понять тогда, когда остаешься один, но уже поздно. Любите, думайте друг о друге, занимайтесь сексом и наслаждайтесь сейчас, потом можешь остаться один или одна.......

Татьяна Попова

— Сара! Что мне делать? Я на этом диване изменила своему мужу. Может быть мне его продать? — Что ты, дурочка! Если бы я все продавала, у меня остался бы один шнур от абажура.

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях..

Лю
Любовь

Чтобы не изменять своей половинке многие и мужчины и женщины вспоминают то что им было когда-то приятно и это не позор.

Миха Уж

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Михаил Сабуров

Анекдот - старее Вашей бабушки... тем не менее - спасибо! Ибо! Понятно, что - не смотрите Петросяна и пр хуетень....

Ирина Карташова

Хороший анекдот, но как проверить насколько они откровенны друг с другом? Возможно поддразнивают друг друга.

Михаил Цветаев

всё возможно...

Ирина Карташова

Вы в собственной жизни предполагаете такую ситуацию?

Михаил Цветаев

вообще то я не женат.))

Ирина Карташова

Поспешите, долго будите собираться -не останется времени детей поднять до разумного возраста.

Мила Я

Бред. Каждый думает о том человеке который дорог. А приятнее и делать и думать и все с одним человеком

Михаил Цветаев

это просто анекдот.))

Людмила Тактуева

Вывод: обои изменяют друг другу Но, муж выигрывает в этих похождениях... Вопрос - зачем же так жить??!!!

Игорь Максимов

Да , все так необычно - все время за сексом с другими - мужик думает !!! НЕ ОБОСТьСЯ - БЫ ,,,,, ха - ха ,,,,,,,

Алексей Александрович

Я очень верная, я знаю!
А муж мой — бабник и дебил!
Ему я реже изменяю,
Чем он, скотина, заслужил!)))

Людмила Ханалиева

Может быть попробовать заниматься сексом друг с другом и думать о друг друге?Может понравиться?